Отзывы на книгу «Соблазн»

Какая чудесная и романтическая история. Как раз то что нужно, чтобы поднять настроение перед выходными. Все так чувственно, так объемно! И 18+ от этого автора как всегда выше всех похвал. Просто отлично!

Вот это да… Прочла залпом и осталась под приятным впечатлением. Главный герой такой… Ммм.. Действительно рыцарь! Пришел, увидел, победил)) Героиня немного с придурью, но ее можно понять. Порадовало, что она оказалась такой податливой чувствам. В общем роман очень понравился! Рекомендую к прочтению!

Это рассказ, маленький рассказ который был прочитан за 15 минут, задумка интересна и можно было бы вытянуть целый романчик, но автор не захотел. Не верится, что за вечер и ночь что длится действие в рассказе герой воспылал чуйствами к героини, что аж ты нужна мне и все дела, не верю.

Отлично! Короткая, но очень эмоциональная книга. В ней есть история предательства, шикарный мужчина, отель, окутанный ореолом тайны, жаркий секс и внутренние терзания героини… Проглотила за один присест и… хочу ещеее! Автор, жду новых историй с нетерпением – они захватывают.

Классная история! В ней есть все, что я люблю:жаркая эротика, адекватная насколько позволяет ситуация героиня, шикарный мужчина, интересное развитие их отношений и все это вдобавок приправлено мистическим налетом.Рекомендую к прочтению тем, кто не любит долгих рассусоливаний «любит-не любит, плюнет-поцелует». Лично мне книга очень даже зашла,за что автору огромное спасибо!

нежно, страстно, порой напряженно и очень увлекательно. чувственная эротика не оставит равнодушным) динамичный сюжет держит в напряжении, но к сожалению быстро заканчивается.. жаль расставаться с героями Хочется надеяться на продолжекние)

Именно такой истории мне не хватало сегодня, чтобы снять напряжение перед тяжёлой рабочей неделей! Эротика выше всяких похвал! Несколько раз перечитывала сцену в номере) Стремительно развивающиеся отношения героев вызвали неоднозначное впечатление. В жизни все гораздо сложнее, но ведь чудеса случаются) Спасибо! Рекомендую.

Очень интересная и романтическая история. Прочла залпом. Короткая, но очень эмоциональная история. Героиня немного не адекватна, но ее можно понять. Кроме того история, в какой-то мере поучительна.

Аааа, хочу еще!!! Книга читается на одном дыхании, буквально. История хоть и короткая, но очень жаркая! Эротика на высоте! Читала и поглядывала на играющих детей, чтоб не дай бог не заметили, как мать подтряхивает от возбуждения)) Спасибо автору огромное! С нетерпением буду ждать новых историй!

даже не поняла что я сейчас прочла....

невероятно маленькая история с непонятным сюжетом!

В книге есть предательство, измена, становление личности, неожиданная встреча, постельные сцены и даже мистика!!! но автор не углубился ни в одну тему, а взял всего по чуть чуть и получилась белиберда. начало вроде бы ничего так, но ощущение что автору надоело писать и он решил по быстрому сделать хэпиэнд.

повелось на отзывы и очень зря… хотя кому как)

69,90 ₽