Litres Baner

Обреченная на любовьТекст

Попадите в волшебный мир Алики Мур за 3 клика!
Читает Элеонора Панчук

Очень чувственная и страстная история, необычный, захватывающий сюжет. Невозможно догадаться, как дальше повернется действие. Главный герой – такой горячий мужчина – просто огонь. Понравилось очень!

Мне понравилось. Горячая эротика и закрученный сюжет, который развивается стремительно. Жаркие сцены написаны прекрасно, получила огромное удовольствие от прочтения!

Захватывающая история! Много «вкусных» эротических сцен и накал эмоций. Интересно было наблюдать как меняются герои. Очень впечатлила мистическая составляющая романа. Порой мурашки по коже шли! Супер! Автору здорово удается держать читателя в напряжении, за что огромное спасибо. Однозначно читать!

Интересная история о любви и магии! Сюжет захватывает с первых страниц. События разворачиваются в геометрической прогрессии, и невозможно предугадать, что дальше произойдет с героями. Эротика очень чувственная, страсть и неконтролируемые эмоции героев погружали в какой–то экстаз)) Спасибо автору!

классная история с магией и очень страстными чувствами. прочитала на одном дыхании, интересный сюжет. эротика – сильная сторона автора. спасибо за пережитые эмоции

в истории очень много мистических и страстных моментов, и описаны они просто мастерски. автор захватывает читателя в плен, невозможно оторваться, особенно понравилось, как развивались отношения между героями. наблюдать за их эмоциями было интересно.

Динамичная книга с увлекательным сюжетом. Любовная линия развивается интересно, стиль автора увлекает, очень страстные герои. Много жарких эпизодов. Понравилась история, спасибо

Мне не очень понравилась книга, пишет автор хорошо, «вкусные» эротичнские сцены не оставят равнодушным, но сюжет слишком затянут, очень напрягало когда рассказ «прыгал» от одного героя к другому, не сказать что это плохо, но 1/3 книги честно скажу прочитала по «диагонали».

В целом интригующий сюжет. Симпатичный герой Пит, жаль в конце он почти не заметен. Главный герой до избранного в моем понимании не дотянул. Действовал вслед за событиями. Но главное, что вышибало из повествования, это постельные сцены, в большинстве случаев, на мой взгляд, мешающие сюжету, а не украшающие его.

Первый раз жалко потраченных денег. Герои сексуально озабоченные, вообще не мыслят головой. Чекнутый маг, которого не менее как сильные маги все просчитать не могут. Непонятные перескоки, пока поймешь один перескок, появляется другой. Не книга, а чушь какая то.