Отзывы на книгу «Мой ненастоящий муж»

Чудесная, веселая и очень страстная книга. Читается на одном дыхании, а концовка – просто роскошная! Юмор, интриги и конечно же любовь! Прекрасное сочетание для отличного вечера!

История понравилась, прочла за один вечер) Героиня немного наивная и от того милая. Рада за главного героя, которому удалось преодолеть себя и поверить в свои чувства. Концовка особенно порадовала) Спасибо!

милая, лёгкая история для отдыха. Джек великолепен))) такой очаровательный песик, и самый сообразительный из всех героев)))))

героиня милая, но такая наивная – на таких вечно мужики ездят. переживала за нее всю дорогу! ну нельзя же быть такой доверчивой1 Хотя она и не дура.. Спасибо за приятно проведенное время)) творческих успехов автору!

Шикарный роман! Интрига держала до последнего и хорошо, что закончилось все добрым душевным хэппиэндом! За эротические сцены отдельное спасибо Алике Мур. Такие чувственые, что аж самой захотелось по новой влюбиться)

легкая увлекательная книга на вечер, под которую приятно пить горячий чай))) Джеку отдельный поклон))) Спасибо за приятный вечер с веселыми героями!

Как? Как с такой сестрой можно сохранить невинный характер? *киплю

Книга понравилась)) Герои живые, и каждый со своими тараканами). Кара постигшая негодяев особенно порадовала (я мстительная дамочка, хехе) Ну и песик – это нечто! Спасибо автору большое за приятно проведенное время)))

какая чувственная эротика! гг-ня очень веселая и смешная. а вот герой по-началу казался таким бездушным ловеласом, но по мере продвижения истории открылся совсем с другой стороны. понравилась его трансформация. спасибо)

Очень интересный, трепетный роман. Не могла оторваться от прочтения. Главная героиня очень забавная, но этим она и притягивала к себе, своей неподдельной детской наивностью и искренностью. Рекомендую к прочтению.

Книга понравилась, интересные отношения у героев, жаркие сцены и очень приятная концовка, от которой остается послевкусие радости. Спасибо автору!

Хороший романчик, понравился. Хвала автору, что герои прислушивались к друг другу и интриги за их спинами не позволили разрушить отношения. Обычно из за неразбирихи и начинают портиться отношения. После прочтения осталось хорошее настроение.

19 июля 2019

Входит в серию "Любовь и страсть"
Все книги серии