Отзывы на книгу «Научное доказательство любви. Том 2»

Только знакомлюсь с жанром манги, данное произведение, как нельзя лучше, подходит для этого. Незамысловатый сюжет, интересно следить за дествиями главных героев. Рекомендую для развлекательного чтения.

Прочла только первый том, но могу смело сказать, что Манга просто бомба. Первый опыт в прочтении данного жанра. Советую, есть над чем поразмышлять!

phoenix__3__

Во втором томе двое - влюблённых - и дотошных учёных продолжают свои попытки качественно и количественно измерить наличие любви и, конечно же, с подачи четверокурсницы они решают провести более масштабный эксперимент. Правда, и здесь не обходится без эксцессов, ведь они совершенно не так, как обычные влюблённые пары, подходят к вопросу: со всей тщательностью они всё просчитывают, но, конечно же, воля случая вмешивается в их идеальные планы.

Это довольно смешная манга, которая уверенно балансирует между чушью и реальностью. Например, совершенно не вызывает вопросов, что у героев всегда есть под рукой кипа бумаг или ноутбук, ведь и в реальной жизни люди едва ли себя так ведут, однако всем нам иногда свойственно уходить с головой в дело или влюбляться.

В этом томе гораздо меньше пояснений (от медведя) про математическую сторону экспериментов, что меня немного огорчило, потому что в первом томе мне это очень понравилось, т.к. получился некоторый мостик между вымыслом и реальной математикой.

AlesyaChetverikova

Продолжение любовной манги о двух учёных.

Чувства разрастаются, новые формулы выводятся. Почти.

На этот раз влюбленным учёным пришло в голову вывести формулу идеального свидания. Всё бы ничего, но разве у них может всё получится с первого раза?

Конечно же, нет. Там, где есть любовь, не так то просто и хладнокровно высчитывать и записывать.

Только вот любовь друг к другу тесно переплетается с любовью к науке. Одно другому не мешает. Потому как именно формулы сближают застенчивых студентов.

После прочтения, вам тоже захочется пойти на свидание. Прокатиться на колесе обозрения, прижавшись к объекту вашей симпатии. Повизжать на американских горках. Поесть мороженое или сладкую вату. Смущаться и невинно прикасаться. Застенчиво улыбаться.

В этой части мы намного ближе узнаём героев. Сам по себе жанр "любовной манги" очень увлекателен. В какой-то момент кажется что смотришь настоящее кино.

Альфред Ямамото создал очень качественную историю. Казалось бы, где в манге можно увидеть какие-то смыслы? А вот ещё как можно. История о молодых людях, но её можно отнести и к каждому из нас. Ведь любви все возрасты покорны️

Ввиду того, что заканчивается том на самом интересном, продолжение просто необходимо. И в этом большая заслуга автора. Закончить книгу так, чтоб интерес ещё больше возрос, удается не всем. Здесь у Ямамото всё прекрасно получилось

Отличная манга,хорошее продолжение первой части, продолжение надеюсь будет в таком же духе,уж очень хочется на это надеяться.

209,40 ₽349 ₽
−40%