Отзывы на книгу «Заговоры алтайской целительницы на особые предметы, которые дают деньги и удачу в любом деле»

Полезная книга

Книга Алевтины Красновой мне понравилась. Интересная и читается легко. Особые предметы – это простые и недорогие вещи, которые под силу сделать каждому, и они будут помогать вам и вашему дому. Я решила, что тоже постепенно поселю в своем доме такие предметы. Спасибо автору за полезную информацию!

Мне очень понравилась эта книга.Хорошие знания для жизни.Мне было очень интересно читать эту книгу.Я благодарна этой женщине,что она поделилась своими знаниями.Спасибо больше Вам!

Купила книгу, ориентируясь на отзывы. К сожалению стиль написания для меня тошнотворный. Возможно и есть что-то интересное, но читать не смогла. Подача ужасная.

не могу оторваться, очень интересно, с удовольствием читаю ваши книги , побольше таких книг , очень нравятся такие книги .

Эти рецепты, заговоры, обряды этого автора уже помогли миллионам людей наладить жизнь, избавиться от болезней и несчастий, обрести душевный покой, счастье и благополучие. Теперь настал ваш черед стать хозяином своей судьбы. А потому смело открывайте книгу и начинайте действовать. Верьте в силу белой магии и она непременно вам поможет!

Книга которая принесла магию и волшебство в мою жизнь!Очень интересно и познавательно.Книга, которую вы держите в руках, совсем не большая. Но пусть ее маленький размер не вводит вас в заблуждение, потому что на самом деле перед вами не просто книга, а самая настоящая сокровищница народной мудрости. Я благодарна вам .

Книга довольно интересная,читается легко,все очень понятно.Рецепты простой бытовой магии, но очень действенной!Спасибо авторам.Использую знания в своей жизни,уже есть результаты. В общем эта книга – настоящий помощник,для тех,кто любит помагичить