6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2017 год

6+

ЕГЭ-2018. Физика. Тематические тренировочные задания

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по физике. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.В пособии представлены:• задания разных типов по всем темам ЕГЭ;• ответы ко всем заданиям.Книга будет полезна учителям физики, так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

В пособии представлены варианты тестовых испытаний по физике, относящиеся ко всем разделам физики: от механики до квантовой физики. Ко всем заданиям имеются ответы. Поскольку в пособии всего 176 страниц, то все задания относятся только к основному (базовому) уровню сложности. С одной стороны при таком объёме трудно ожидать большой глубины подачи и разбора материала. Но это же и является главным недостатком пособия, т.к. в серьёзные ВУЗ-ы с «основной» физикой уровень задач будет существенно выше. Для начального уровня подготовки пособие можно рекомендовать, но для поступления в серьёзные «физические» ВУЗ-ы этого будет недостаточно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по физике. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.

В пособии представлены:

• задания разных типов по всем темам ЕГЭ;

• ответы ко всем заданиям.

Книга будет полезна учителям физики, так как дает возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Книга А. А. Фадеевой «ЕГЭ-2018. Физика. Тематические тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-699-98392-6
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf