Дзен в декрете, или Как не сойти с ума от счастья. Режим, сон, воспитание и хорошее настроение

Аудио
Подробнее

Отзывы 6

Сначала популярные
suzannakhabiba

Совершенно неинформативный книга. Рассказ про себя (да и не особо интересный). Полезной информации 0. Монотонный голос. Не рекомендую

Marina YB

Книга имеет право на существование, можно ещё раз услышать повседневные мудрости и очевидности, о которых мы часто забываем. Читает девушка немного «жуя» слова и пару раз заметно устаёт, но в целом ненапряжно и легко слушается.

anna diana

Книга банальностей и очевидностей-поддерживаю другие комментарии..

Впервые пишу негативный отзыв, Книга не стоит времени затраченного на прослушивание.

Сплошное самолюбование .

Легкости и мотивации, присущие такому стилю книг в этой -нет.

Прослушивание сравнимо с тем что вам «на уши» присела многодетная мама и давай выливать все, что в ней накопилось..

После прослушивания ощущение ,что из тебя «выкачали» энергию.

Ольга Лыкова

Отличная книга. Автор в самом начале предупреждает, что это лишь обобщение ее личного опыта, но это невероятно полезно – узнать, как классические советы по воспитанию детей и организации жизни родителей применяются в реальной жизни. Верность большинства выводов автора уже проверила и в своем материнстве, но, как она неоднократно и правильно замечает, – родительство очень индивидуально. Так что, если кто-то ищет готовых решений, которые сделают жизнь простой и счастливой – эта книга не для вас. А вот пищи для размышлений и полезных отсылок к разным подходам воспитания очень много. Слушаю с удовольствием

Полина Полозенко

Книга понравилась, интересно было послушать) вдохновляет и настраивает на чёткий лад действий и мыслей, что всё возможно!

Рекомендую тем, кто запарился и нуждается в альтернативном взгляде на ситуацию )

Тут про мысли, про личный взгляд, личный опыт, а шаблонные решения и советы можно в интернете найти кучу.

2013346894

Хорошо написано и легко слушается, к сожалению мало по настоящему полезной информации. Конечно, в настоящее время большие семьи редкость и опыт автора в этом смысле интересен – но не более того как интересен опыт хорошей многодетной семьи по соседству

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой