16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Чайка с острова Мираколо

Чайка с острова Мираколо

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Излюбленный жанр Алёны Волгиной – романтическое и героическое фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу её дилогии «Тайны Венетты», где романтика и фантастика сочетаются с детективной интригой.Джулия приезжает в Венетту, чтобы выйти замуж за сына графа Арсаго, брака с которым вовсе не хочет. Такова официальная версия. На самом деле вместо Джулии прибывает другая женщина. Цель незнакомки, обладающей морской магией, – найти того, кто некогда совершил тяжкое преступление. В Венетте все привыкли прятать истинные лица под масками, поэтому круговорот интриг, в котором оказывается героиня, чрезвычайно опасен. Сложно понять, кто друг, кто враг, а магия моря может быть очень коварным союзником. Слушайте подробности этой истории в аудиокниге!Автор обложки – Елена Труфанова Музыка – artlist.io Лицензия: 769551 © Алена Волгина ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Хорошая книга, уже дважды перечитывала. К аудиоверсиям отношусь осторожно, сложно подобрать не убаюкивающую и не раздражающую озвучку. Но ознакомительный отрывок понравился. Надеюсь вся книга выдержана в том же стиле

Отличное произведение! Я читала электронную версию и осталась в восторге. Прослушала предлагаемый отрывок. Очень приятный голос, читает просто отлично. Так и представляю себе гондолу, плывущую по каналу.

Прекрасная и очень чувственная история, с хорошей интригой и достойной динамикой. Особенно хотелось бы выделить диалоги. Они прекрасны! Отличный роман. Мне очень понравился.

Книга потрясающая!!! Замечательный сюжет, многогранный слог автора, много тайн и загадок. Мир, созданный автором поражает воображение. Мир, состоящий из двух - живущих под волнами и людей. В книге мне понравилось абсолютно всё!


Историю очень рекомендую! Сама я осталась в полном восторге! И обязательно буду перечитывать!


Спасибо автору за восхитетельную историю!!!

Отдельное спасибо чтице Анне Басс, мне очень понравилась озвучка книги ♥️


Теперь с нетерпением жду выхода книги в бумаге♥️

сюжет сплетается вокруг девушки, владеющей даром кьямати, умеющей вторгаться в сознания морских созданий. Девушка возвращается на свой родной остров, ее цель - месть, однако свершит ли она ее, когда море воздействует на разум?

Очень интересно, как постоянно добавляются загадки и тайны в общий котел, как между ними находятся взаимосвязи и как в финале они раскрываются. Я признаюсь множество раз был удивлен теми, или иными обстоятельствами, вплетенными в сюжет.

у автора очень красивые слог с живыми описаниями, поражающими в атмосферу интерпретированной Венеции. Описания воды и некоторых событий особенно завораживают, в голове настолько красивые картинки, что читать сплошное удовольствие.

очень классные герои. Мне понравилась героиня, а также второстепенные персонажи. Некоторые из них жутко раздражали своей сутью. Они все прописаны качественно, чувствуется характер, даже у тех, кто не я валяется людьми, я люблю такое. магия мне очень и очень понравилась, работа с сознанием сама по себе привлекает, а тут описано и взаимодействие, и влияния, и последствия. Как бы не казалась магия нереальной, тут она приближена к жизни и ощущается вполне естественно. в этой книге поднимается тема отказа от мести. Вот этот путь, показанный в истории, он очень важен. Я считаю, что с ним нужно познакомиться, понять, что на самом деле месть - не выход. жутко понравилось, и я с огромным нетерпением жду вторую часть)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излюбленный жанр Алёны Волгиной – романтическое и героическое фэнтези. Представляем в аудиоформате первую книгу её дилогии «Тайны Венетты», где романтика и фантастика сочетаются с детективной интригой.

Джулия приезжает в Венетту, чтобы выйти замуж за сына графа Арсаго, брака с которым вовсе не хочет. Такова официальная версия. На самом деле вместо Джулии прибывает другая женщина. Цель незнакомки, обладающей морской магией, – найти того, кто некогда совершил тяжкое преступление. В Венетте все привыкли прятать истинные лица под масками, поэтому круговорот интриг, в котором оказывается героиня, чрезвычайно опасен. Сложно понять, кто друг, кто враг, а магия моря может быть очень коварным союзником. Слушайте подробности этой истории в аудиокниге!

Автор обложки – Елена Труфанова

Музыка – artlist.io

Лицензия: 769551

© Алена Волгина

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Алены Волгиной «Чайка с острова Мираколо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 26 мин. 56 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip