16+
текст
PDF

Объем 251 страница

2021 год

16+

Доброе утро! Рецепты завтраков Russian Foodie

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждого свои утренние ритуалы, но, пожалуй, большинство сойдется во мнении, что завтрак – это основа продуктивного дня и хорошего настроения. А выходные дни просто созданы для того, чтобы не спеша выбрать интересный рецепт и приготовить вместо банального бутерброда что-то необычное. В сборнике рецептов Russian Foodie Анастасия Зурабова подготовила для вас проверенные рецепты каш, омлетов, запеканок, сэндвичей, французских тостов, блинчиков, вафель, кексов, гранолы, смузи – одним словом, всего того, что сделает ваше утро по-настоящему добрым!В сборнике объединены два популярных выпуска журнала Russian Foodie – «Доброе утро!» и «Доброе утро! Vol. 2», а также включены материалы по теме «Завтраки» из сезонных номеров Russian Foodie. Всего в сборнике 163 рецепта блюд, от напитков и салатов до горячего и выпечки.

Замечательная книга, завтраки на любой вкус. Каши, как же вкусно они представлены. Разнообразие блюд очень впечатлило, яйца, смузи, вафли, блины, сырники. В книге 163 рецепта. Вроде бы все это и готовила, но подача, новые идеи. Эта та книга, по которой хочется приготовить ВСЕ!!!

Вопросы с завтраками, на ближайщее будущее решены!

Именно это издание, хочется иметь в печатном варианте!!!

Обратила внимание на автора. Хочется продолдение этого проекта с обедами, ужинами!

Очень классная книга, море рецептов, красивые фотографии, захотелось приготовить все! Рада что купила.

Анастасия Зурабова для меня – как знак качества. Всё, что готовила по её книгам, получалось супер, и эта не исключение. Много качественных оригинальных рецептов на любой вкус, хорошая структура книги, указаны и время готовки, и количество порций, красивые фотографии. В общем, всё супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждого свои утренние ритуалы, но, пожалуй, большинство сойдется во мнении, что завтрак – это основа продуктивного дня и хорошего настроения. А выходные дни просто созданы для того, чтобы не спеша выбрать интересный рецепт и приготовить вместо банального бутерброда что-то необычное. В сборнике рецептов Russian Foodie Анастасия Зурабова подготовила для вас проверенные рецепты каш, омлетов, запеканок, сэндвичей, французских тостов, блинчиков, вафель, кексов, гранолы, смузи – одним словом, всего того, что сделает ваше утро по-настоящему добрым!

В сборнике объединены два популярных выпуска журнала Russian Foodie – «Доброе утро!» и «Доброе утро! Vol. 2», а также включены материалы по теме «Завтраки» из сезонных номеров Russian Foodie. Всего в сборнике 163 рецепта блюд, от напитков и салатов до горячего и выпечки.

Книга Анастасии Зурабовой, Алены Веселовой «Доброе утро! Рецепты завтраков Russian Foodie» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
251 стр.
ISBN:
978-5-04-116429-4
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
251
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf