18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Лучшее средство от любви

Лучшее средство от любви

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшее средство от ненужной любви – горячий страстный курортный роман в райском местечке.Лекарство, проверенное временем, которое склеивает раненые невзаимной любовью сердца, проветривает мозги и вытаскивает застрявшие осколки разбившихся надежд.Только вот никто – ни убежденный плейбой-циник, ни писательница женских любовных романов – не застрахован от побочных эффектов при неправильной дозировке этого лекарства!В тексте вас ждут:– циничный герой с разбитым сердцем,– романтичная героиня с подвохом,– белоснежная яхта,– комичные ситуации,– и, конечно, откровенные жаркие сцены!

Входит в серию "На гребне любви"
Все книги серии

Легонький эротический романчик. Никаких интриг, ничего волнительного, одни постельные описания, небольшим фоном идет какой-то там несерьезный сюжет.

Романтический рассказ, никаких драм итп., в отпуск самое то. Однако очень напрягал чтец когда пытался говорить на английском. Сначала подумала, что он специально старался говорить с таким ужасным акцентом, чтобы указать на незнание языка гл. героями, но вскоре поняла, что это он всерьёз(( Хорошо, что английский скоро закончился, иначе бы не дослушала книгу... на русском у него все получалось очень хорошо))

Эта книгу можно считать дополнением к шикарной истории «Седьмая вода» (её нет на Литрес), про одного из второстепенных героев, и как бонус про главных героев. Жаль, что эта книга выделена, как самостоятельная, и остаётся многим не понятной. Хотелось бы увидеть все-таки основную книгу здесь, а то ни у Чередий, ни у Нефедовой её нет, а книга классная, перечитывала два раза, как сама на море побывала ;)

Романтическая сказка. Огромное спасибо автору и чтецу. Яркая, трепетная и нежная местами. Шикарно прописаны главные герои. Любовная линия проработана на 100 процентов.

Легкая, искрометная, летняя, романтическая история. Юмор, легкий слог, стечение обстоятельств, чувства. Отличный слог, да и сама история замечательная, яркая и красивая. Роман душевный и яркий, очень дополняет озвучка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшее средство от ненужной любви – горячий страстный курортный роман в райском местечке.

Лекарство, проверенное временем, которое склеивает раненые невзаимной любовью сердца, проветривает мозги и вытаскивает застрявшие осколки разбившихся надежд.

Только вот никто – ни убежденный плейбой-циник, ни писательница женских любовных романов – не застрахован от побочных эффектов при неправильной дозировке этого лекарства!

В тексте вас ждут:

– циничный герой с разбитым сердцем,

– романтичная героиня с подвохом,

– белоснежная яхта,

– комичные ситуации,

– и, конечно, откровенные жаркие сцены!

Аудиокнига Алены Валентиновны Нефедовой, Галины Чередий «Лучшее средство от любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 20 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip