Отзывы на книгу «Малфас. Любить до смерти»

Книга легкая, но напоминает 50 оттенков. Просто другая обстановка, различные истории прошлого у героев . Если скучно и хочется фантастического романа, то почему бы и нет

кажется это худшее из всего что я читала в этом жанре… До последнего ждала спасительной главы… не нашла… штучки с унижением и наказанием, постельные сцены никакие, сюжет условно определяется… читать можно только когда в жизни одно г…о, чтобы осознать что не только у тебя))

Ну и бред!!!

Не советую… совсем не советую.Начало книги сразу оттолкнула от дальнейшего прочтения. Уж больно глупое начало.

Скучно и несвязно, недосказано, сумбурно. Вроде есть линия повествования, но такое впечатление, что писал подросток, у которого идей в голове тысячи, и вот он не успевает написать одно, как вдруг перескакивает на другое. Продолжение про Люцифера еще более отстойно. Читать не советую никому. Потеря времени.

чувственная, наполненная эмоциями книга, по праву 18 + любовь, стоасть, ненависть, боль, все описано, так что до мурашек, чувствуешь все на себе.

Книга очень хорошая! Мне понравилось описание картины. Правда слишком печальный конец… Ее очень легко прочитать. Спасибо автору))) Рекомендую для чтения)))))

Хорошая книга,рекомендую

Интересный и неожиданный сюжет :)

Затягивает ,что с трудом отрываешься от прочтения ,мне понравилась )

Мне понравилось. Хотя местами был перегиб в описательной части взаимоотношений полов. Но само по себе произведение соответствует своей категории ))

20 апреля 2017