16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 54 мин.

2022 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Лорд на исправительных работах

Лорд на исправительных работах

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магическая история, полная страстей и интригЛорд Аруэл просит знаменитую хозяйку лавки волшебных зелий Никки Майлз об одолжении – принять на исправительные работы его сына Оливера. Вот только Никки не может ответить отказом, а Оливер считает ниже своего достоинства это «наказание». А значит, обоих ждет целый месяц подковерных интриг и жаркой, до искр, работы бок о бок.В. Медная, 2022ООО «Издательство АСТ», 2022

Обожаю Вету. В её исполнении любая история выигрывает.


По сюжету: слишком приторно. Лорд такой-то мягкотелый. С одной стороны, он военный и по идее должен быть достаточно жёстким, но, с другой стороны, ведёт себя как телок. Куда его тянут, туда и качается ((( Да ещё подлецом оказался. Мстить беззащитной девушке вместо того, чтобы по-мужски разобраться с отцом или достойно принять наказание.


И сама начальная задумка странная. Я не заметила, чтобы лорд был слишком надменным, чтобы его посылали в лавку в качестве наказания. Туповат, да, но не надменен.


И опять честного, доброго, но простого парня слили, а гнилого лорда (ах, простите, принца) одарили любовью.


И что это за государство, где нет стражников и главы тайной канцелярии? Лавку разгромили - всем пофиг, покушение на короля - опять всем пофиг)))


А финал вообще: бееее(((


Авропа, Тиаполь. Авторам, фантазии на географические названия не хватило.

Книга смешная, лёгкая. Лорд попал на исправительные работы в лавку зелий к девушке, естественно, он не хочет заниматься этой отработкой. Так же присутствует конкурент этой самой лавки. Конкурент пытается не честными методами слить гг. Озвучка Веры зашла на ура)

Очаровательная легкая история в замечательном прочтении Веты. Её уютный голос придал книге чудесные нотки к восприятию сюжета. Спасибо Автору, Декламатору и Литрес.

Просто прелесть. Легко и ненавязчево. Счастливый финал, желание как-нибудь прослушать это снова и найти другие книги этого автора.

В общем рекомендую и приятного прослушивания)

Прекрасная сказка! Нерастянутый, динамичный сюжет. Подходит и детям, и взрослым. Тут есть и принц, и трудолюбивая героиня, и ведьма.

Великолепное озвучивание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магическая история, полная страстей и интриг

Лорд Аруэл просит знаменитую хозяйку лавки волшебных зелий Никки Майлз об одолжении – принять на исправительные работы его сына Оливера. Вот только Никки не может ответить отказом, а Оливер считает ниже своего достоинства это «наказание». А значит, обоих ждет целый месяц подковерных интриг и жаркой, до искр, работы бок о бок.

В. Медная, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Вари Медной, Алены Савченковой «Лорд на исправительных работах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 54 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-141443-6
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip