16+
текст
PDF

Объем 255 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Чакры. Как активировать внутренние ресурсы

Чакры. Как активировать внутренние ресурсы

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой осознанный опыт работы с телом начался с 6 лет из-за особенностей здоровья.За 24 года с этого момента я попробовала почти все направления в фитнесе. Я стремилась найти ту практику, что поможет мне укреплять здоровье и гармонично себя чувствовать в своём теле. К сожалению, многие практики во время поисков привели к травмам.Поэтому меня заинтересовали методики, которые направлены не только на приобретение хорошей формы, но используются для реабилитации после полученных травм. В 2003 году я познакомилась с пилатесом, а также с психорегулирующим направлением в фитнесе. С тех пор строю свою практику на основе этих знаний.Сейчас я работаю в системе комплексного подхода к телу. Тело отражает внутреннее психологическое и эмоциональное состояние человека, поэтому подходить к нему необходимо с разных сторон. В своей работе я отталкиваюсь как от проверенных временем, так и от древних систем работы с телом. Соединяю йогу и астрологию с современными подходами в психологии, лечением психосоматики.Свои программы, курсы я строю с учетом всех аспектов личности человека: астрологического, физического и психологического. А чтобы зарядить все аспекты правильными энергиями использую свои знания в области чакр – наших энергетических центров, которые обеспечивают гармонию тела, души и мыслей».

Входит в серию "Практики счастья и успеха"
Все книги серии

Книга очень понравилась. В ней собран концентрат работающих практик. Бери и применяй! Книгу очень приятно читать: оформление и изложение материала на высоте! Книга сейчас постоянно со мной, я часто возвращаюсь к прочитанному и каждый раз открываю новое, на что раньше не обратила внимание. Приведу один из примеров того, как книга помогла мне уже во время прочтения. Мне всегда было сложно сказать НЕТ людям. Так хочется быть хорошим человеком для всех. Хотя я понимаю, что это невозможно. И именно при прочтении этой книги у меня произошёл щелчок: «да, я имею право быть плохим! Да, я плохой для того человека, чью волю исполнять не хочу. При этом совершенно не значит, что, не поддаваясь на манипуляции, я становлюсь плохим человеком». Теперь мне легко говорить НЕТ, я вспоминаю эти слова из книги и перед отказом представляю, что я буду" плохой" только для этого человека и легко отказываю! Это такая свобода, оказывается! Важно, что с помощью книги можно САМОМУ продиагностировать состояние своих чакр и начать помогать себе на всех уровнях: психология, йога, работа со звуком, медитации и ароматерапия! Полный комплекс для помощи себе! Рекомендую книгу к прочтению всем, кто хочет узнать, что такое чакры, как с ними работать, чтобы лучшить свою жизнь!

Хорошая книга с практическими советами. Читается на одном дыхании. Самое главное, что советы автора помогают в реальной жизни. Рекомендую к прочтению.

Спасибо автору за такую хорошую книгу. Доходчиво объясняют, без воды. Одна из лучших книг которые я читала про чакры. Самое главное применять рекомендации. Найти слабые свои чакры.

Книга может и хорошая. Много практических структурных моментов. Но книга живет своей жизнью, самостоятельно меняет страницы, дальше 164 продвинуться не получилось. Перелистываю, но моментально возвращает обратно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой осознанный опыт работы с телом начался с 6 лет из-за особенностей здоровья.

За 24 года с этого момента я попробовала почти все направления в фитнесе. Я стремилась найти ту практику, что поможет мне укреплять здоровье и гармонично себя чувствовать в своём теле. К сожалению, многие практики во время поисков привели к травмам.

Поэтому меня заинтересовали методики, которые направлены не только на приобретение хорошей формы, но используются для реабилитации после полученных травм. В 2003 году я познакомилась с пилатесом, а также с психорегулирующим направлением в фитнесе. С тех пор строю свою практику на основе этих знаний.

Сейчас я работаю в системе комплексного подхода к телу. Тело отражает внутреннее психологическое и эмоциональное состояние человека, поэтому подходить к нему необходимо с разных сторон. В своей работе я отталкиваюсь как от проверенных временем, так и от древних систем работы с телом. Соединяю йогу и астрологию с современными подходами в психологии, лечением психосоматики.

Свои программы, курсы я строю с учетом всех аспектов личности человека: астрологического, физического и психологического. А чтобы зарядить все аспекты правильными энергиями использую свои знания в области чакр – наших энергетических центров, которые обеспечивают гармонию тела, души и мыслей».

Книга Алены Мордовиной «Чакры. Как активировать внутренние ресурсы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
255 стр.
ISBN:
978-5-17-145172-1
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
255
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают