16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 49 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Двенадцать Месяцев. Декабрь

Двенадцать Месяцев. Декабрь

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В детстве нам всем рассказывали сказку о Двенадцати Месяцах. Послала злая мачеха бедную девушку за подснежниками, и это в зимнюю ночь!Девушка долго плутала по лесу, думая, что так и придет ее смерть. Совсем не ожидала она найти в этом дремучем месте братьев Месяцев…Так гласила история. Но что, если это – правда? Пусть давно перевернутая людьми и додуманная, но все же правда?Долгое время вход в сказочный мир был закрыт, страшная трагедия одного из братьев затворила сердца Месяцев на долгие годы. Но пришло время вспомнить забытые традиции и вернуть былое счастье.Настал тот час, когда спутники должны найти путь к замершим сердцам Месяцев.

Отзыв от чтеца:

Что может быть лучше старой доброй сказки? Правильно – только ее новое прочтение.

С удовольствием открываем всем дверь в волшебный мир сказочных месяцев и их магии зимней.

Приятного прослушивания.

Ваша Римма Макарова!

Прослушала все три книги Декабрь, Январь, Февраль. Каждая по своему великолепна. в третье части раскрываются многие вопросы. Очень интересная и живая сказочная история!!!

Спасибо за книгу, очень необычно. Книга и озвучка очень понравилась. Прослушала с огромным интересом. С нетепрпением буду ждать продолжения.

книга отличная, заслушалась. озвучка потрясающая, во второй половине посмеялась при выборе голоса и интонации. спасибо за Ваш труд. Успехов авторам и чтеце.

Отличная сказка, приятное повествование, с удовольствием переслушиваю, особенно когда хочется отдохнуть от ужасов криминального телевидения. С нетерпением жду остальные книги в озвучке. Римма вы просто находка для сказок, книги в вашем исполнении покупаю без сомнений. Спасибо девочкам – авторам, ваш дуэт неподражаем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В детстве нам всем рассказывали сказку о Двенадцати Месяцах. Послала злая мачеха бедную девушку за подснежниками, и это в зимнюю ночь!

Девушка долго плутала по лесу, думая, что так и придет ее смерть. Совсем не ожидала она найти в этом дремучем месте братьев Месяцев…

Так гласила история. Но что, если это – правда? Пусть давно перевернутая людьми и додуманная, но все же правда?

Долгое время вход в сказочный мир был закрыт, страшная трагедия одного из братьев затворила сердца Месяцев на долгие годы. Но пришло время вспомнить забытые традиции и вернуть былое счастье.

Настал тот час, когда спутники должны найти путь к замершим сердцам Месяцев.

Аудиокнига Алёны Медведевой, Юлии Шкутовой «Двенадцать Месяцев. Декабрь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 49 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Римма Макарова , Юлия Шкутова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip