Отзывы на книгу «Дело о пропавшем оливье»

Как интересно было расследовать это дело с Антоном. Детям особенно понравились необычные собачки. А вчера я встретила вечером такого же дедушку в куртке со звёздами, как в этой сказке. Совпадение или волшебство?

ну вобщем книга нормальная 1 звездочку убрала из-за того что книга короткая хотелось бы почитать книги вне сколько глав , а не вот такие короткие…

Чудесно ))) оригинально и живо. Финал очень понравился. Взрослым надо почаще напоминать об их детстве. Тогда и с собственными детьми общий язык находить легче

Сюжет интересный, но текст недоработанный. Есть вопросы к стилистике и лексике.

В некоторых местах лексика не соответствует контексту

нига крута! особенно понравится тем кто любит алевье я думаю.особенно хорошо что эта сказка учит детей извиняться и принять поражение спокойно

Волшебная детская сказка, будет интересна детям с 0+. Автор может сделать целую серию приключений с Антошкой, происходящими по мере взросления главного героя и будет интересно!

хорошая. и. интересная. книжка. хочется. продолжения. автор. благодарю. за. прекрасную. книгу. очень. жду. продолжения.

Много непонятных моментов. Не очень понятно про эйфеликов. В целом добрая сказка, современная. Момент про сторис можно было упустить. Реалии нашего времени.

Мы читали втроём, дети 10 и 14

Очень впечатлили волосатые эйльфийки , в виде собак, в зелёных юбках и с майонезом на носу , проникшие с форточки лоджии на кухню

В чем вообще смысл этой книги? Просто время за чтением тратить? Лучше бы почитали Гоголя, Пушкина, Достоевского.

Это читают те кому все равно на жизнь и как они ее проведут. Я не читала эту книгу но про неё мне рассказала моя сестра и я сразу поняла что это Бессмыслица!

03 декабря 2021