16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Секретарь Деда Мороза. Праздничные рассказы

Секретарь Деда Мороза. Праздничные рассказы

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты думаешь, что Дед Мороз навсегда забыл о твоем существовании? Напрасно. Он вспомнит о тебе, когда ты перестанешь ждать, и пришлет для исполнения желаний…своего секретаря. Ты думаешь, что последнее задание от Деда Мороза – легкое? Напрасно. Тебе придется организовать настоящий отбор женихов для той, которая сама не знает, чего хочет! По мотивам рассказа «Секретарь Деда Мороза» снят художественный фильм.В сборник вошли новогодние и не только рассказы Алены Федотовской: Секретарь Деда МорозаСнегурочка поневолеКот, или Новый год не без хлопотЛифтУкраденный подарок

Отзыв от исполнителя-

Обнаружить у себя на кухне секретаря Деда Мороза, застрять на Новый год в лифте, неожиданно для себя исполнить роль Снегурочки- все это, дорогие друзья, пережила я озвучивая легкие, написанные прекрасным языком, смешные и обаятельные рассказы. Разделите со мной новогоднее настроение, это здорово в любое время года.

Ваша , Наталья Беляева.

Чудесные истории ! Как раз для поддержания новогоднего настроения. Новости с экрана давно уже напрягают. А тут как отдушина. Спасибо автору:)

Простые, незамысловатые истории. Но ведь под Новый Год хочется верить в сказку и чудеса. Рекомендую для создания хорошего, праздничного настроения.

Голос Натальи Беляевой как нельзя лучше подходит к содержанию сборника, милый, тёплый и какой-то тоже сказочный!

не взирая на возраст каждому хочется получить сказку на Новый Год) Автору удалось передать то волнительное настроение ожидания чуда и чуда свершившегося) Вот только как воспринять и принять случившееся и реализовавшуюся мечту , и то что за исполнением этой мечты следует?)

Замечательно! Здорово поднимает настроение. Наивно, да. Но как же хочется верить в любовь и чудо в эти предновогодние дни! И эти рассказы как нельзя более этому способствуют. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты думаешь, что Дед Мороз навсегда забыл о твоем существовании? Напрасно. Он вспомнит о тебе, когда ты перестанешь ждать, и пришлет для исполнения желаний…своего секретаря. Ты думаешь, что последнее задание от Деда Мороза – легкое? Напрасно. Тебе придется организовать настоящий отбор женихов для той, которая сама не знает, чего хочет!

По мотивам рассказа «Секретарь Деда Мороза» снят художественный фильм.


В сборник вошли новогодние и не только рассказы Алены Федотовской:

Секретарь Деда Мороза

Снегурочка поневоле

Кот, или Новый год не без хлопот

Лифт

Украденный подарок

Аудиокнига Алены Федотовской «Секретарь Деда Мороза. Праздничные рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 24 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip