16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 33 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия магии Трех Королевств

Академия магии Трех Королевств

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легко ли выжить в Империи такой, как я? Почти невозможно. Элари уничтожали всегда – всплеск нашего дара смертельно опасен для магов, но любого может наделить абсолютной силой. Мне сделали неожиданное предложение, от которого невозможно отказаться. На кону стоит не только моя жизнь, но и жизнь брата. Теперь вместе с наследным принцем я поступаю в Академию магии, и за выигрыш его высочества отвечаю головой. Академия хранит свои тайны, которые могут уничтожить меня или подарить надежду на счастье. Но что делать с проснувшимися чувствами? Ведь иногда так сложно сделать выбор…Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Потрясающе интересная книга , о необыкновенной судьбе девушки с удивительным даром ! Очень интересные и глубокие судьбы, волшебные, страшные и захватывающие повороты судьбы ! Книга читается на одном

дыхании ! Очень понравилась ! Огромное спасибо Автору и Чтице !

Невероятная история! Здесь и любовь, и дружба, и дворцовые интриги, и учеба.

Начинается все с тюрьмы и не совсем радужных событий. Книга полна событий и эмоциями, ее интересно читать, всем советую!

Не понравилось. Очередная неадекватная девица с дурью в голове. Местами даже противная, неприятная. Только портит книгу. Такое количество сарказма в творчестве автора раздражает. Возникновение и развитиличных е отношений персонажей никак не отражено. Просто вдруг появляется любовь сразу и из ниоткуда. Эротические сцены втиснуты в книгу, но выглядят здесь чуждо и неорганично. .

Не очень,. честно говоря.

Дама с претензией, гг, мысли такие славное, но «не без претензий», которые ну совсем не выглядят естественно-натуральными.

Чувства эти тайного советника, из ниоткуда и ни с какой стати, неправдоподобно это все очень, да. Даже несмотря на то, что фантастика сама по себе- сказка)

неплохая книга, сначала затянуто, но к середине книги затягивает. прочитать советую.ГГ очень приятная. не дурочка, но так и непоняла возраст наследника…по поведению ему лет 14, но это врятли))) любовная линия красивая. без пошлости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легко ли выжить в Империи такой, как я? Почти невозможно. Элари уничтожали всегда – всплеск нашего дара смертельно опасен для магов, но любого может наделить абсолютной силой. Мне сделали неожиданное предложение, от которого невозможно отказаться. На кону стоит не только моя жизнь, но и жизнь брата. Теперь вместе с наследным принцем я поступаю в Академию магии, и за выигрыш его высочества отвечаю головой. Академия хранит свои тайны, которые могут уничтожить меня или подарить надежду на счастье. Но что делать с проснувшимися чувствами? Ведь иногда так сложно сделать выбор…

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Алены Федотовской «Академия магии Трех Королевств» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 33 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-148614-3
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip