16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 45 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
I Am That Girl. Как перестать играть чужие роли и стать собой

I Am That Girl. Как перестать играть чужие роли и стать собой

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Перестаньте прислушиваться к голосу в своей голове, который говорит, что вы недостаточно хороши. Перестаньте беспокоиться, что у вас нет идеального тела, идеальной работы, идеальных отношений или еще чего-то идеального. Перестаньте позволять другим людям определять ваши границы. И начните жить той жизнью, которой действительно хотите (прямо сейчас!) Той, на которую у вас не хватало смелости, но которая абсолютно реальна!Алексис Джонс – основатель некоммерческой организации для женщин I AM THAT GIRL, мотивационный оратор и активистка, предлагает начать играть по своим правилам. Пора уже сбросить маски и стать ТОЙ САМОЙ ДЕВУШКОЙ: смелой, стойкой, настоящей, решительной, немного неидеальной, но уникальной и любящей себя, несмотря ни на что.

Книга, которая пробуждает внутреннюю силу и вдохновляет на то, чтобы перестать играть чужие роли и стать самим собой. Автор, с легкостью проводит читателя через свой собственный опыт и различные истории успеха, чтобы помочь нам осознать и обрести наше истинное "я".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перестаньте прислушиваться к голосу в своей голове, который говорит, что вы недостаточно хороши. Перестаньте беспокоиться, что у вас нет идеального тела, идеальной работы, идеальных отношений или еще чего-то идеального. Перестаньте позволять другим людям определять ваши границы. И начните жить той жизнью, которой действительно хотите (прямо сейчас!) Той, на которую у вас не хватало смелости, но которая абсолютно реальна!

Алексис Джонс – основатель некоммерческой организации для женщин I AM THAT GIRL, мотивационный оратор и активистка, предлагает начать играть по своим правилам. Пора уже сбросить маски и стать ТОЙ САМОЙ ДЕВУШКОЙ: смелой, стойкой, настоящей, решительной, немного неидеальной, но уникальной и любящей себя, несмотря ни на что.

Аудиокнига Алексиса Джонса «I Am That Girl. Как перестать играть чужие роли и стать собой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 45 мин. 27 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают