16+
аудиокнига

Длительность книги 37 ч. 44 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Спартанец: Спартанец. Великий царь. Удар в сердце

Спартанец: Спартанец. Великий царь. Удар в сердце

Сборник
аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник из трех аудиокниг «Спартанец», «Великий царь», «Удар в сердце».Отправляясь на подавление бунта в зоне, молодой боец отряда спецназа «Тайфун» Тарас Черный не подозревал, чем закончится для него этот выезд. После взрыва светозвуковой гранаты он потерял сознание, а очнулся уже в другом времени и другой стране. Эта страна называется Спарта, а он сам как две капли воды похож на молодого спартанца по имени Гисандр, случайно погибшего у него на глазах. Заняв место Гисандра в строю спартанских «волчат», Тарас вынужден каждый день доказывать в этом новом мире свое право на жизнь. Слабые здесь не выживают. Здесь царят «дикие» нравы. И вся жизнь спартанцев – это подготовка к смерти на поле битвы, которая покроет их славой. Тарас же не хочет умирать так рано, пусть и прославленным героем. Он выбирает другой путь— не только мужественно противостоять превосходящей численностью армии персов у Фермопил, но и выигрывать сражение за сражением эту войну. Если не силой, так упорством и изобретательностью.© Алексей Живой, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Мне очень нравится и как написано и как прочитано!!! Надеюсь будет продолжение так как конец в последней книге не услышал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergeu Bogatirey, Спасибо за отзыв, Сергей. А какую книгу вы называете последней?

Отличная книга. ГГ спецназовец попадает в древнюю Спарту времен царя Леонида. Правда, с трудом варится, что он превзошел коренных спартанцев почти во всех воинских дисциплинах, но сам быть дух древней Спарты описан очень реалистично. Переигровка 300 спартанцев. Но очень интересно и полезно и захватывающе.Спасибо автору и чтец большое.

Андрей Курченков, Спасибо, Андрей! Я старался. Рад, что вам понравилось.

книга для тех кто ничего не понимает в древней Греции, тюрьмах, вооружении, тактике и стратегии, а главное не дружит с логикой. зря потратил деньги на это.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник из трех аудиокниг «Спартанец», «Великий царь», «Удар в сердце».

Отправляясь на подавление бунта в зоне, молодой боец отряда спецназа «Тайфун» Тарас Черный не подозревал, чем закончится для него этот выезд. После взрыва светозвуковой гранаты он потерял сознание, а очнулся уже в другом времени и другой стране.

Эта страна называется Спарта, а он сам как две капли воды похож на молодого спартанца по имени Гисандр, случайно погибшего у него на глазах. Заняв место Гисандра в строю спартанских «волчат», Тарас вынужден каждый день доказывать в этом новом мире свое право на жизнь. Слабые здесь не выживают. Здесь царят «дикие» нравы. И вся жизнь спартанцев – это подготовка к смерти на поле битвы, которая покроет их славой. Тарас же не хочет умирать так рано, пусть и прославленным героем. Он выбирает другой путь— не только мужественно противостоять превосходящей численностью армии персов у Фермопил, но и выигрывать сражение за сражением эту войну. Если не силой, так упорством и изобретательностью.

© Алексей Живой, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алексея Живого «Спартанец: Спартанец. Великий царь. Удар в сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
37 ч. 44 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-112078-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
mp3, zip