18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Война за мир

Война за мир

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Алексей Александрович Жидков (род. 1982) – российский писатель, работающий в жанре боевой и научной фантастики. Роман «Война за мир» – вторая книга цикла «Глупцы и герои». Перед нами далёкое будущее. Земля стала разменной монетой в войне двух инопланетных цивилизаций. Для снергов и вульфондов люди подобны мышам, досаждающим в доме, который пришельцы присмотрели для себя. Кошмарные твари, выводимые захватчиками специально для зачистки планет, истребили большинство населения Земли. Но часть людей выжила. Устроив укрепления на земной поверхности и основав колонии в космосе, они ведут, казалось бы, бессмысленную борьбу с могущественными завоевателями. Действие второй книги происходит на далёкой планете, где находится исследовательская лаборатория вульфондов. Инопланетные захватчики поработили множество семей землян, а затем уничтожили всех взрослых и мальчиков, оставив только детей женского пола – как наиболее стабильных в проводимых ими экспериментах. Из девочек создают убийц и лазутчиков, их обучают и программируют. Но «хозяева» не знают, что их подопечные не сдались и только ждут момента, чтобы полученные смертоносные навыки направить против врага, начав собственную войну. Войну за свой мир. Подробности – в аудиокниге.– Почти умер, чтобы выжить– Война за мир– Путь славы и скорбиИсполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвМузыка – audionautix.com © Алексей Жидков ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

С удовольствием прослушала заключительную часть трилогии.Всем советую . Любопытный и интересный сюжет очень динамичное развитие.Яркие герои которым ежеминутно приходится" воевать за мир". Как всегда, у автора, радуют появления множества странностей и и невороятностей (книга фантастическая, пусть будет такое слово в отзыве)вромане.Фантастика в ее полном проявлении!) Короче-здорово! Хочу пожелать автору дальнейших новых интересных идей и чтобы эти идеи воплотились в хорошие книги.

Отличная Книга! Все очень понравилось. Поначалу развитие сюжета очень медленное, но к середине уже динамика растет, а в конце так вообще не остановиться. Причем концовка очень интересная. Озвучка просто шикарная. Всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Александрович Жидков (род. 1982) – российский писатель, работающий в жанре боевой и научной фантастики. Роман «Война за мир» – вторая книга цикла «Глупцы и герои». Перед нами далёкое будущее. Земля стала разменной монетой в войне двух инопланетных цивилизаций. Для снергов и вульфондов люди подобны мышам, досаждающим в доме, который пришельцы присмотрели для себя. Кошмарные твари, выводимые захватчиками специально для зачистки планет, истребили большинство населения Земли. Но часть людей выжила. Устроив укрепления на земной поверхности и основав колонии в космосе, они ведут, казалось бы, бессмысленную борьбу с могущественными завоевателями. Действие второй книги происходит на далёкой планете, где находится исследовательская лаборатория вульфондов. Инопланетные захватчики поработили множество семей землян, а затем уничтожили всех взрослых и мальчиков, оставив только детей женского пола – как наиболее стабильных в проводимых ими экспериментах. Из девочек создают убийц и лазутчиков, их обучают и программируют. Но «хозяева» не знают, что их подопечные не сдались и только ждут момента, чтобы полученные смертоносные навыки направить против врага, начав собственную войну. Войну за свой мир. Подробности – в аудиокниге.

– Почти умер, чтобы выжить

– Война за мир

– Путь славы и скорби

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Музыка – audionautix.com

© Алексей Жидков

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Алексея Жидкова «Война за мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2018
Длительность:
9 ч. 45 мин. 29 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip