Отзывы на книгу «Рубеж апокалипсиса. Часть 1. Знамение»

Сюжет необычный и идет по нарастающей. Несколько параллельных линий, так что следить нужно внимательно. Даже не глядя на это все равно захватывает. Реакции разных людей на грядущий катаклизм совершенно различные, но это и интересно. Присутствует много рассуждений, но без них никак. Основной замес начнется с середины книги и потом уже не отпустит! Подход у автора глобальный, понятно, что такое в одну книгу не уложишь. В целом – отлично, роман достойный! Алексею – успехов, буду следить за его творчеством!

Очень захватывающе с первых страниц.. Сопереживаешь и проживаешьс героями происходящие события, веришь и надеешься на лучшее.. Но.. В общем рекомендую

Эта книга стоит того, чтобы отложить все свои дела и почитать. Роман глобальный, очень интересный! В нем есть все: тонкий юмор, любовь, боль, страдание, возмездие, надежда и мечта. Каждый читатель найдёт в нем что-то для себя, а может, и частичку себя. Герои – обычные люди, к ним привыкаешь с первых страниц и уже далее проживаешь с ними каждый удар судьбы. Они обычные, как мы, тем и понятны и близки. Спасибо, Алексей!