16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
FERA. Апокалипсис: Охотник

FERA. Апокалипсис: Охотник

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Константин Зайцев и Алексей Тихий – тандем российских писателей-фантастов новой волны. Каждый из них имеет на своём счету фантастические романы, но этот литературный проект авторы осуществили вместе.Роман «Ferа. Апокалипсис: Охотник» – вторая книга цикла, написанного на стыке жанров боевой фантастики и постапокалипсиса. Первая книга вошла в шорт-лист литературного конкурса «Миф.Today», проведённого издательством «Эксмо», и вскоре увидела свет в нём.Как быть, если точно знаешь, что апокалипсис уже близко? Верный ответ: использовать оставшееся время на подготовку. Правда, в помощниках вовсе не фея-крёстная из «Золушки», а барон Самеди – Владыка перекрёстков кладбищ и Смерти. Но, если речь идёт о выживании, любая поддержка принимается.Удастся ли продумать каждую деталь? Мир перерождается, и уже видны контуры будущего, которое вот-вот станет настоящим. Каким оно будет? Ответ – в аудиокниге.Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоАвтор обложки Анастасия Зайцева© Константин Зайцев, Алексей Тихий ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга необычная, для обычного мира магии очень даже круто. Сюжет чуток перекрученный правда, но идёт ровно без всяких пробелов, единственное смущает барон Семади вспоминается файролл!)))

Книга разочаровала .

Книга растянута . динамика упала , появились ненужные сюжеты. Автор нам расписывает как ведьма следит за ним , охотится , хочет его использовать, готовится , а гг ничего из их схватки не вынес кроме « надо покачаться»

В первой части я хотел что б он захватил дух какой-нибуль девки и она была его помощницей. Перепалки , подколки и просто беседы , так сказать добавить юмора в будущий постапокалиптический мир. Но он спасает девушку от смерти общается с ней 2 дня от силы и все готов отдать жизнь за нее. Конечно вы скажите что любовь и все такое , но что то не смогли это прописать.

А часть с погоней( не только на машине ) за похитителями очень просела , ее проще вырезать и книга не пострадает .

1 часть лучше удалась.

Но вторую затянули.

Думая дальше читать нет смысла.

Тем более авторы разделились, у каждого своя 3 часть:(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Константин Зайцев и Алексей Тихий – тандем российских писателей-фантастов новой волны. Каждый из них имеет на своём счету фантастические романы, но этот литературный проект авторы осуществили вместе.

Роман «Ferа. Апокалипсис: Охотник» – вторая книга цикла, написанного на стыке жанров боевой фантастики и постапокалипсиса. Первая книга вошла в шорт-лист литературного конкурса «Миф.Today», проведённого издательством «Эксмо», и вскоре увидела свет в нём.

Как быть, если точно знаешь, что апокалипсис уже близко? Верный ответ: использовать оставшееся время на подготовку. Правда, в помощниках вовсе не фея-крёстная из «Золушки», а барон Самеди – Владыка перекрёстков кладбищ и Смерти. Но, если речь идёт о выживании, любая поддержка принимается.

Удастся ли продумать каждую деталь? Мир перерождается, и уже видны контуры будущего, которое вот-вот станет настоящим. Каким оно будет? Ответ – в аудиокниге.

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Автор обложки Анастасия Зайцева

© Константин Зайцев, Алексей Тихий

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Алексея Тихого, Константина Зайцева «FERA. Апокалипсис: Охотник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 40 мин. 19 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip