Отзывы на книгу «Жизнь без жира. 4 правила красивой фигуры»

Отличная книга! Кратко и по делу, ничего лишнего. Очень доступно и понятно человеку с нулевыми знаниями о спорте и правильном питании.

Плюс шикарный бонус в виде грамотно расписанного рациона питания на неделю!

Просто супер! Рекомендую!!!

Ну так… Никаких секретов) все просто и чётко, и не научно)) . Для людей у которых есть какой то уровень знаний в данной области будет неинтересно.

Написано много чего интересного, но к счастью эту информацию я уже знаю) хотелось конечно «попитать» знаний, но если говорить о информации, то она дана в хорошем количестве. Единственное калораж у всех разный, опирайтесь на свой!

Информация интересная. Буду читать продолжение если будет, спасибо. Просто, доступно, понятно и без воды. Вопрос стал понятнее. Рекомендую.

Книга понравилась. Коротко о самом главном. Вся изложенная информация была мне известна и до прочтения, но эта книга помогает систематизировать свои знания в области похудения.

Написано понятно и просто. Поймёте

даже дурак. Но не для людей которые уже на пути ПП и ЗОЖ, все это уже знаю, и информация мне не принесла пользы, но … Для начинающих книга просто супер))

очень хорошая книга кратко рассказывается и понятно

прочитала её за 30 минут было очень интересно

почитайте поможет разобраться в себе и своём теле и принять новые привычки

Очень хорошая книга. Всё предельно ясно. Ничего лишнего. Приятный бонус в виде 7 дневного меню.

Спасибо автору.

все очень просто и понятно. книга для начинающих. всем советую. теперь буду придерживаться этих правил,которые написаны в данной книге

Думаю, в наше время все описанные в книге правила знает уже каждый человек. Так что ничего нового вы здесь не найдёте, информация для самых-самых новичков

07 сентября 2017