16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Война князей. Властелин Огня

Война князей. Властелин Огня

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Властелин огня» – фантастический роман Алексея Вязовского, первая книга цикла «Война князей», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Огонь – жестокая стихия, забирающая порой людские жизни. Кому, как не Артему Федорову, пожарному со стажем, знать об этом. Ведь он сам погиб в пламени, спасая чужие жизни. Погиб, чтобы воскреснуть в новом мире и получить шанс прожить жизнь заново. © Вязовский Алексей© ИДДК

Книга мне очень понравилась.Ми р прописан интересно,главный герой(пападанец) вызывает симпатию.С Алексеем Вязовским раньше произведения не читала и не слушала,а тут то ли название зацепило,то ли захотелось чего то новенького решила приобрести и была приятно удивлена.С нетерпением буду ждать продолжения надеюсь будет не менее интересным )))

Иниересная книга, но судя по всему серия будет не маленькой, но пока ещё только две книги написано. А в целом сюжет мне нравиться, динамика средняя. Буду слушать продолжение

Прослушал книгу с удовольствием. Большое спасибо озвучке, чувствуется душа вложена. Интересный сюжет и красочное, сочное описание. Конечно на любителя, не спорю, но слог и сюжет затягивает. Советую.

Алексей, уважаемый писатель, уже много времени я жду продолжения! Спасибо Вам за интересную книгу! Постоянно восхищаюсь талантом и фантазией писателей и чтецов! Спасибо за Ваш труд и вдохновение. Не обращайте внимание на глупцов,не умеящих связать двух слов. Это их жабы орут. Пишите, добрый друг, мы ждем!!

Очень неплохо, рекомендую любителям жанра! Ничего нового но скушно не было. Буду слушать следующую книгу, да и все остальные произведения автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Властелин огня» – фантастический роман Алексея Вязовского, первая книга цикла «Война князей», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Огонь – жестокая стихия, забирающая порой людские жизни. Кому, как не Артему Федорову, пожарному со стажем, знать об этом. Ведь он сам погиб в пламени, спасая чужие жизни. Погиб, чтобы воскреснуть в новом мире и получить шанс прожить жизнь заново.

© Вязовский Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Вязовского «Война князей. Властелин Огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 48 мин. 43 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip