Отзывы на аудиокнигу «Русский бунт. Начало»

Читал этот роман еще в сетевом варианте, был сильно впечатлен. Все необычно – эпоха, действия главного героя, попытка «переиграть» восстание Пугачева. Обязательно буду слушать в аудио-версии, а также поищу 2-й и 3-й роман. Говорят, что Вязовский продолжил серию.

Интересное начало. К своему стыду выяснилось, что о восстании Емельяна Пугачева знаж только то, что оно – было … без персоналей. Достойная, еще никем (не считая Пушкина нашего, Ляксандра Сергееича) не освященная.

Буду ждать (надеюсь – оно есть) продолжениею. Спасибо Актеру Декламатору … весьма достойная озвучка

Отличная книга. Мне очень понравилась и сейчас слушаю продолжение. Книга интересна тем, что в ней больше истории нежели прогрессорства.

занятная книга, читается легко, музыкальное сопровождение гармонирует, чтец отличный. сюжет оригинальный-ну она и заявлена как фантастика, так что на историческую достоверность не претендует, тем не менее интересен быт и речь, и в принципе хронология с историческими фактами прослеживается. рекомендую к прослушиванию.

Поддавшись на отзывы, которые можно назвать положительными, купил сразу две книги этой серии. Не знаю как будет после 10 главы первой книги, но сейчас впечатление примитивного изложения с избытком фамилий, имен с резко очерчеными «плохой-хороший». Просто Лубок

Подготовленный герой вселяется в своего прародителя – когда тот и так уже на коне. Послушать интересно, но, в целом, на любителя

13 мая 2020
ИДДК