Отзывы на книгу «Бог-Близнец»

Данное произведение явно создано не для убийства времени.Интересный и неизбитый сюжет раскрывает очень не простые темы для любого человека.Читая эту книгу нельзя остаться просто читателем,ведь она дает массу пищу как для ума так и для душевных исканий.Особенно хочется отменить живость героев,их реалистичность заставляет переживать за них на протяжении всего повествования.Думаю Бог-Близнец не оставит равнодушным ни одного читателя.

Действительно, интересная книга, как и любителям фантастики и альтернативной истории, так и обычным читателям.

Жду еще книги от автора!

Редкий случай удачного сплава теософии и социалки, который не заставляет тебя зевать от скуки на десятой минуте чтения, а, наоборот, захватывает твой интерес. Приятный стиль изложения, неспешный темп повествования и довольно интересные размышления иногда на довольно сложные темы. Лайк, шер, подписка)

Интересный сплав социальной и философской фантастики и альтернативной истории. Очень интересный мир, тщательный подход к миростроению. Действие развивается довольно неспешно, но ведь это и не боевик.

Книга будет интересна независимо от вашего отношения к религии.

30 сентября 2020
Издательские решения