Отзывы на книгу «Особое знание. Как создать жизнь мечты»

Читаю тут отзывы «ничего нового не узнает», «поверхностно» решил написать контр отзыв .... т.к. не согласен. у автора свой путь, свои сравнения. И лично для меня они были важны. про воду из крана, слова великого Карнеги про 10 минут … я лично из-за этих двух срезов считаю что уже надо книгу читать! Хоть есть по этой теме десятки глубоких, когда автор транслирует опыт и свои сравнения, всегда есть тот, кому именно эти сравнения будут понятны и сдвинут его в движение к росту.

Благодарю автора за чëткое руководство к действию!Мне близка данная позиция и книга пришла ко мне в самое лучшее время.Желаю процветания вам и вашей большой семье.

Всё написано правильно, но очень поверхностно. Тем, кто хочет преобразить себя и, как следствие, свою жизнь, достаточно прочитать 6 книг: 5 томов «Трансферинг» реальности Вадима Зеланда и «Сила настоящего» Экхарта Толле. Желаю удачи!

Написано очень много книг об исполнении желаний, есть даже маленькие брошюрки. Отложив книгу и, впоследствии, начав читать, решила, что это одна из..где в конце получаешь разочарование – не прилагается волшебная палочка). Но нет, книга все же понравилась, в отличии от других, автор четко все разложил по полочкам, что бы человек понял, чего все таки не хватает, чтобы его жизнь изменилась в лучшую сторону, даже если он об этом частенько задумывается. Рекомендую.

Отзыв с LiveLib

Начните уже нести ответственность за свою жизнь!) Научитесь видеть хорошее, добро и все блага, они повсюду, они доступны, они реальны! В книге концентрация полезного опыта, практик и тд.

Точь в точь марафон Блиновской. Кто проходил его, ничего нового не узнает. Кто не проходил, будет интересно. Почитать можно

Я в восторге! Книга мне очень понравилась! Практические задания помогают усваивать!

Так же при выполнении заданий Алексей добавляет в закрытый клуб единомышленников.

Советую всем!

Очень позитивная, даёт много надежд все изменить в своей жизне. Главное не лениться и верить что все получится! Я думаю каждый человек способен изменить свою жизнь

04 ноября 2020