0+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2019 год

0+

Практикум по дисциплине «Логика. Теория аргументации»

Учебное пособие
текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий практикум представляет собой пошаговую инструкцию к решению наиболее распространённых задач курсов «Логика. Теория аргументации» и «Логика», читаемых в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, а также задачи для самостоятельного решения.Данный практикум предназначен в помощь студентам 1 и 2 курсов для освоения основных методов решения логических задач на практических занятиях по курсам «Логика. Теория аргументации» и «Логика».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий практикум представляет собой пошаговую инструкцию к решению наиболее распространённых задач курсов «Логика. Теория аргументации» и «Логика», читаемых в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, а также задачи для самостоятельного решения.

Данный практикум предназначен в помощь студентам 1 и 2 курсов для освоения основных методов решения логических задач на практических занятиях по курсам «Логика. Теория аргументации» и «Логика».

Книга Алексея Викторовича Волобуева «Практикум по дисциплине «Логика. Теория аргументации»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-907100-47-3
Общий размер:
190 КБ
Общее кол-во страниц:
48
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf