0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

1936 год

0+

Другие версии

1 книга
Приключения Буратино, или Золотой ключик

Приключения Буратино, или Золотой ключик

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказка А.Н. Толстого «Приключения Буратино, или Золотой ключик» отлично подойдёт для первого самостоятельного чтения. Ведь в книге очень крупный шрифт и слова с ударениями. В книге дан неполный вариант сказки. Сам автор, А. Н. Толстой, выбрал из своего произведения интересные места и придумал коротенькие надписи, чтобы даже маленькие дети, которые только учатся читать, смогли узнать о приключениях деревянного человечка. Классические иллюстрации Л. В. Владимирского помогут малышам очутиться в сказке и помочь Буратино одолеть злого Карабаса Барабаса.Для дошкольного возраста.

Замечательная книга для всех читателей от детишек до взрослых. Для взрослых даже нужнее. Иллюстрации Леонида Владимирского – душевное сокровище и радость!

Это авторская версия для маленьких, сокращенная, для чтения взрослых детям. Иллюстрации Владимирского – лучшие! 3-4 летние дети в восторге, и мальчики, и девочки.

Обратите внимание, что эта книги из серии «Читаю сам». Оно подойдет для самостоятельного чттения ребенку, который только начитает этот путь. Я так же читаю эту серию 4 летнему ребенку. Текст упрощен, сокращен, адаптирован. Детям понятно и интересно

интересна и правельно хорошая сказка каким надо быть и коким небнпдо говорит о всём хорошом и говорит о плохом но книга познавательна и увлекательно

Я ищу «Буратино» с иллюстрациями Владимирского давно. У моего племянника была адаптированная для малышей книжка с огромной картинкой во весь лист и несколькими предложениями внизу листа. Так он её наизусть знал, перелистывал страницы и " читал " с упоением !!! Это книга – чудо ! Мечтаю скачать !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка А.Н. Толстого «Приключения Буратино, или Золотой ключик» отлично подойдёт для первого самостоятельного чтения. Ведь в книге очень крупный шрифт и слова с ударениями. В книге дан неполный вариант сказки. Сам автор, А. Н. Толстой, выбрал из своего произведения интересные места и придумал коротенькие надписи, чтобы даже маленькие дети, которые только учатся читать, смогли узнать о приключениях деревянного человечка. Классические иллюстрации Л. В. Владимирского помогут малышам очутиться в сказке и помочь Буратино одолеть злого Карабаса Барабаса.

Для дошкольного возраста.

Книга Алексея Толстого «Приключения Буратино, или Золотой ключик» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2017
Последнее обновление:
1936
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-099504-2
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf