6+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 07 мин.

2005 год

6+

Поэзия романтизма. Россия, XIX век

аудиокнига
Нет в продаже

Авторы

О книге

В сборник включены стихи русских поэтов Алексея Толстого, Василия Жуковского, Федора Тютчева, Афанасия Фета, Николая Некрасова и Константина Батюшкова. Они любимы многими поколениями. Немало из их стихов были положены на музыку и звучали в течение долгих лет в концертных залах, в аристократических салонах, в домах горожан или крестьянских избах.Диск содержит биографическую информацию об авторах, тексты и аудиозапись стихов и романсов в исполнении Н.Обухова, Ф.Шаляпина, С.Жирнова. Вы услышите давно знакомые стихи в исполнении великих русских актеров и певцов (более 200 стихотворений).

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник включены стихи русских поэтов Алексея Толстого, Василия Жуковского, Федора Тютчева, Афанасия Фета, Николая Некрасова и Константина Батюшкова. Они любимы многими поколениями. Немало из их стихов были положены на музыку и звучали в течение долгих лет в концертных залах, в аристократических салонах, в домах горожан или крестьянских избах.

Диск содержит биографическую информацию об авторах, тексты и аудиозапись стихов и романсов в исполнении Н.Обухова, Ф.Шаляпина, С.Жирнова. Вы услышите давно знакомые стихи в исполнении великих русских актеров и певцов (более 200 стихотворений).

Аудиокнига Алексея Толстого, Федора Тютчева и др. «Поэзия романтизма. Россия, XIX век» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2010
Последнее обновление:
2005
Длительность:
6 ч. 07 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИД Равновесие
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip