12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Семь дней, в которые был ограблен мир. Союз Пяти

Семь дней, в которые был ограблен мир. Союз Пяти

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Семь дней, в которые был ограблен мир. Союз Пяти.» – одной из известных работ великого русского и советского писателя Алексея Толстого. «Красный граф» – так называли советского писателя Алексея Николаевича, бывший эмигрант и титулованный дворянин, сумел не только преодолеть все преграды нового режима, но и стать любимцем и баловнем советской власти – сталинские премии и благополучная жизнь писателя мало отличались по уровню комфорта от дореволюционной. Алексей Толстой также являлся и личным другом Иосифа Сталина.Книга озвучена популярным артистом и актером дубляжа Олегом Новиковым.«– …Идея нашего наступления такова: мы должны поразить мир невиданным и нестерпимым ужасом…Четверо сидящих за столом опять вынули сигары, но на этот раз не усмехнулись. Глаза инженера Корвина медленно мигнули. Игнатий Руф сильно потянул воздух ноздрями.– …Мы должны произвести столбняк, временный паралич человечества. Острие ужаса мы направим на биржу. В несколько дней мы обесценим все ценности. Мы приобретем пакеты акций тех предприятий, которые обеспечат нам безраздельную власть. Когда через семь дней наши враги опомнятся, – будет уже поздно. И тогда мы выпустим манифест о вечном мире и о конце революции на земле.Игнатий Руф взял бокал шампанского и сейчас же поставил обратно. Рука его несколько дрожала.– …Каким же способом мы достигнем нужного эффекта – мирового ужаса?»Олег Новиков популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня»,»Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013)..Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Семь дней, в которые был ограблен мир. Союз Пяти.» – одной из известных работ великого русского и советского писателя Алексея Толстого. «Красный граф» – так называли советского писателя Алексея Николаевича, бывший эмигрант и титулованный дворянин, сумел не только преодолеть все преграды нового режима, но и стать любимцем и баловнем советской власти – сталинские премии и благополучная жизнь писателя мало отличались по уровню комфорта от дореволюционной. Алексей Толстой также являлся и личным другом Иосифа Сталина.

Книга озвучена популярным артистом и актером дубляжа Олегом Новиковым.

«– …Идея нашего наступления такова: мы должны поразить мир невиданным и нестерпимым ужасом…

Четверо сидящих за столом опять вынули сигары, но на этот раз не усмехнулись. Глаза инженера Корвина медленно мигнули. Игнатий Руф сильно потянул воздух ноздрями.

– …Мы должны произвести столбняк, временный паралич человечества. Острие ужаса мы направим на биржу. В несколько дней мы обесценим все ценности. Мы приобретем пакеты акций тех предприятий, которые обеспечат нам безраздельную власть. Когда через семь дней наши враги опомнятся, – будет уже поздно. И тогда мы выпустим манифест о вечном мире и о конце революции на земле.

Игнатий Руф взял бокал шампанского и сейчас же поставил обратно. Рука его несколько дрожала.

– …Каким же способом мы достигнем нужного эффекта – мирового ужаса?»

Олег Новиков популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету более 38 ролей в фильмах (в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня»,»Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013)..

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Алексея Толстого «Семь дней, в которые был ограблен мир. Союз Пяти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2020
Длительность:
1 ч. 37 мин. 52 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip