0+
Подкаст

Длительность выпуска 08 мин.

2020 год

0+

#5 Мифы в продажах, часть 1. Продавцами не рождаются и одинокий волк

Подкаст

Автор

О подкасте

Пятый выпуск - это начало серии эпизодов из категории "Мифы в продажах". Расскажу о самых часто встречающих мифах и постараюсь их опровергнуть.  В этом эпизоде вещаю о мифе, который гласит: успех в профессиональной деятельности продавца зависит от типа личности, удачи и везения. А так же про миф - одиночество и конкуренция  - главные составляющие работы продавца. Думаю над вводом новой рубрики. Разбор кейсов. Описание в подкасте. Чей разбор попадает в эфир - отправляю ему книгу, связанную с продажами. Писать про свои ситуации сюда: @alexey_tok (через Telegram) С вами был Алексей Токарев. До новых встреч! ;) --- Send in a voice message: https://anchor.fm/salesinacity/message
Последнее обновление:
16 августа 2021
Что такое подкаст?

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Пятый выпуск - это начало серии эпизодов из категории "Мифы в продажах". Расскажу о самых часто встречающих мифах и постараюсь их опровергнуть. 

В этом эпизоде вещаю о мифе, который гласит: успех в профессиональной деятельности продавца зависит от типа личности, удачи и везения. А так же про миф - одиночество и конкуренция  - главные составляющие работы продавца.

Думаю над вводом новой рубрики. Разбор кейсов. Описание в подкасте. Чей разбор попадает в эфир - отправляю ему книгу, связанную с продажами. Писать про свои ситуации сюда: @alexey_tok (через Telegram)

С вами был Алексей Токарев. До новых встреч! ;)

--- Send in a voice message: https://anchor.fm/salesinacity/message
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Дата написания:
01 июня 2020
Длительность:
08 мин. 08 сек.
Издатель:
Алексей Токарев
Правообладатели:
Автор, Алексей Токарев
Формат скачивания:
m4b, mp3