0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

0+

Зачем ёлке иголки?

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые большие, самые зелёные, самые долгорастущие и самые колючие – всё это хвойные деревья. Всего их – 600 разных видов. В книжке «Зачем ёлке иголки» А. Смирнова – биолога, доктора биологических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ – вы познакомитесь с самыми распространёнными и самыми редкими из них.Для младшего школьного возраста.

Все о хвойных деревьях

В этой книге рассказывается о хвойных деревьях. От ели и сосны, так привычных нам, до экзотической сиквои и араукарии. Именно после этой книги при поездках в лес на лыжах дочка 6-ти лет стала интересоваться деревьями и задавать папе множество вопросов. Теперь она с легкостью отличает сосну от ели и даже о разных шишках рассказать может. Подойдет детям от 6 лет и принесет в обучение ребенка легкость и простоту восприятия. Невысокая цена станет приятным бонусом, а электронный формат позволит читать и заниматься не только дома, но и в дороге или на природе.

Dudlka

Все книги серии разные. Очень неровная серия.

Эта история - про хвойные деревья. Вначале все про знакомые нам елки, сосны и прочие лиственницы. А потом уже и про экзотику. МНе самой интересно было почитать о секвойях и араукариях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые большие, самые зелёные, самые долгорастущие и самые колючие – всё это хвойные деревья. Всего их – 600 разных видов. В книжке «Зачем ёлке иголки» А. Смирнова – биолога, доктора биологических наук, профессора, заслуженного деятеля науки РФ – вы познакомитесь с самыми распространёнными и самыми редкими из них.

Для младшего школьного возраста.

Книга Алексея Смирнова «Зачем ёлке иголки?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-090475-4
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf