6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2022 год

6+

ОГЭ 2023. Английский язык. Грамматический справочник с упражнениями

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит теоретический материал по основным грамматическим явлениям английского языка за курс основной школы и тренировочные упражнения различных форматов с ответами.Пособие предназначено для обобщения, повторения и отработки изученного грамматического материала с целью подготовки к разделу «Грамматика и лексика» ОГЭ, а также к различным диагностическим и контрольным работам, в том числе ВПР.Издание может использоваться на уроках английского языка в 5–9-х классах общеобразовательных организаций РФ, а также самостоятельно.

Неплохая книга. Повторяет основные грамматические темы. Пользоваться легко, цена умеренная. В общем, нужная вещь для подготовки к экзамену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит теоретический материал по основным грамматическим явлениям английского языка за курс основной школы и тренировочные упражнения различных форматов с ответами.

Пособие предназначено для обобщения, повторения и отработки изученного грамматического материала с целью подготовки к разделу «Грамматика и лексика» ОГЭ, а также к различным диагностическим и контрольным работам, в том числе ВПР.

Издание может использоваться на уроках английского языка в 5–9-х классах общеобразовательных организаций РФ, а также самостоятельно.

Книга Ю. А. Смирнова, А. В. Смирнова «ОГЭ 2023. Английский язык. Грамматический справочник с упражнениями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-171638-7
Общий размер:
948 КБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают