12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Голодные псы. Роман-тренинг о преодолении личностных и корпоративных кризисов

Голодные псы. Роман-тренинг о преодолении личностных и корпоративных кризисов

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прежде, чем идти напролом к масштабной цели, нужно накормить «голодных псов» – удовлетворить свои амбиции и закрыть гештальты. Главный герой романа Роберт пытается решить личные проблемы и вернуть к жизни собственную компанию, сотрудники которой опустили ее почти на самое дно. Внимая практическим рекомендациям наставника и опытного бизнес-коуча, Роберт преодолевает не только личностный, но и корпоративный кризисы. Он перестраивает компанию, определяет для нее новые ценности и создает новые отделы с высокоэффективными сотрудниками.Алексею Слободянюку удалось создать увлекательный и динамичный роман-тренинг, органично встроив в сюжет методики ведения стратегических сессий, анализ потенциала и мотивации, развитие компетенций, повышения вовлеченности персонала и многое другое.Алексей Слободянюк – эксперт по оценке и развитию команд, коуч, бизнес-тренер, ведущий специалист в B2B-продажах, основатель консалтингового агентства ASTRA.

Пока осилил половину, возможно я что-то не понимаю, но кроме рекламы компании и услуг Алексея и опросников хоган пока не было ничего. В то же время другая книга автора, князья и капуста, несет в себе полезную информацию. А на эту даже жалко время дальше тратить, реклама, реклама и еще раз реклама.

книга реклама , есть хорошие замечания но в основном реклама методики автора, справедливо заметит что книга не призывает проходить методику, тем более у автора .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прежде, чем идти напролом к масштабной цели, нужно накормить «голодных псов» – удовлетворить свои амбиции и закрыть гештальты. Главный герой романа Роберт пытается решить личные проблемы и вернуть к жизни собственную компанию, сотрудники которой опустили ее почти на самое дно. Внимая практическим рекомендациям наставника и опытного бизнес-коуча, Роберт преодолевает не только личностный, но и корпоративный кризисы. Он перестраивает компанию, определяет для нее новые ценности и создает новые отделы с высокоэффективными сотрудниками.

Алексею Слободянюку удалось создать увлекательный и динамичный роман-тренинг, органично встроив в сюжет методики ведения стратегических сессий, анализ потенциала и мотивации, развитие компетенций, повышения вовлеченности персонала и многое другое.

Алексей Слободянюк – эксперт по оценке и развитию команд, коуч, бизнес-тренер, ведущий специалист в B2B-продажах, основатель консалтингового агентства ASTRA.

Аудиокнига Алексея Слободянюка «Голодные псы. Роман-тренинг о преодолении личностных и корпоративных кризисов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 43 мин. 17 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip