Отзывы на книгу «Мужской взгляд на отношения. Как отпустить прошлое и начать новую жизнь»

Прочитала залпом. Легко читается, все понятно, все обосновано, все приняла. Вроде простая техника, но какие результаты! Уже на следующий день после первого письма столько свободной энергии у меня появилось......!!! Каждый день в течении недели занималась этой незамысловатой, но действенной практикой. Ее отличие от практик прощения – это поставить точку, закончить отношения, чтоб больше они не влияли на настоящее и будущее. Мне эта книга очень помогла.

Отличная книга для тех, кто хочет завершить отжившие отношения и начать жить новой жизнью. Даны работающие технологии для избавления от всех незавершенностей и возвращению энергии из отношений.

Книга интересная. Прочитал на одном дыхании часов, наверное, за 9, конспектировал моменты. Книга зацепила с самого начала, наверное, потому что был интерес к самому методу, который раскрывается только в середине книги. Первую половину, в принципе, можно назвать водной подготовкой. И шкала эмоциональных состояний здесь не играет такой важной роли, как про нее рассказывает автор. Да, она нужна для ориентира, но чтобы пол книжки ей посвятить… Ценную информации в книге можно уложить в несколько страниц. Но тогда бы она не была книгой. Душевная, водная)

Напоминает западные аналоги 10летней давности. Текстовые ляпы и ошибки создают впечатление равнодушного прочтения текста перед публикацией и от этого сразу впечатление в минус. Но за попытку структурировать эмоциональную сферу благодарю.

написано легко ,прочитала за 3 дня,книга на твердую 4 ,дают знания ,но они не доказаны ,попробовала написать письмо ,посмотрю что выйдет

Не для быстрого прочтения. Многое стало понятно, шкала особенно впечатлила. Вот уж никогда не думала, что у эмоций эсть какая-то последовательность. А тут прям все по полочкам. Проделала технику написания письма, на сколько помогло пока не пойму. Нужно время. Но легче стало. главное, чтоб не вернуться снова к этой проклятой зависимости.

В целом, то же самое, что и в других книгах, но на более понятном языке, но (!) много навязчивой рекламы: «запишитесь ко мне на консультацию, купите мой курс „семья“.

Книга замечательная, советую к прочтению. Методику применяю и вижу результат. Помогает двигаться вперёд и не застревать в прошлом…Пять с плюсом. Спасибо автору за работу!

Замечательная книга:просто,понятно и продуктивно.Уже в процессе чтения переосмысливала свои бывшие отношения и стало спокойно на Душе,сейчас приступаю к Завершению,чтобы иметь успешное и достойное Новое Начало.Всем Гармонии и Добра…

25 июня 2019
978-5-04-104427-5