Отзывы на книгу «Karmalogic»

Жил был умный взрослый мужик,который в один прекрасный день подумал- а чем я не Тони Роббинс? И стал монетизировать свой персональный бренд. Покупала книгу в поиске инструментов,которые позволят изменить жизнь. Но их там нет. Просто куча общих советов, из серии – если прыгнуть из окна- можно разбиться. Так что самый главный закон они забыли упомянуть- кто имеет, тому дано будет. А кто не имеет – у того отнимется. Чтобы сработало бессознательное,на котором тут сделана ставка, надо чтобы у тебя был кругозор или те самые упражнения с помощью которых ты его сможешь расширить. Или твое бессознательное приведет тебя к ощущению того что менять ничего не надо. Сел на диету, навёл порядок на столе, поставил цель и жди бессознательное в гости:-)

Философская книга больше похожая на реферат о содержании Корана, Библии и Кабалы.

Про все волнующие людей вечные вопросы:

деньги

мужчины и женщины

взросление

эмоции

Русский Ошо и Садхгуру. Замах на "это не просто свод законов - это энциклопедия жизни".

У видел философские и религиозные "лайфхаки" про то как брать и давать в долг, как ставить цели. Еще один религиозная бизнес книга.

Думаю люди, которые пытаются построить свое собственное учение будут появляться вечно. Но решение на мой взгляд не в создании новых религий, а объединении существующих.

#книги #религия #лайфхак #библия #кабалла

Интересный взгляд на мироустройство, во многих вещах согласен, что-то нужно переосмыслить (придется перечитать через какое-то время). Рекомендую к прочтению, читал на одном дыхании. Частично некоторые моменты присутствуют и у других авторов, но в том и весь смысл, что материал изложен в «нужных» пропорциях.

Книга - попытка российского психиатра монетизировать свой ютуб канал, написав сборник советов и механизмов из других учений. Ничего особо нового не почерпнул из нее. Все, что в ней есть - это из книги фильма «секрет», «трансерфинга реальности» и тд. Можно гораздо веселее получить данные знания, если посмотреть ютуб и если ты когда - то был знаком с эзотерикой. Книга высосаная из пальца, если вы на ютубе посмотрели автора книги и вдохновились ее купить, знайте, ничего нового в книге вы не найдете, чего бы не говорил автор книги на ютубе. Читается очень ужасно сложно, прям ужас. Две звезды ставлю только потому, что в книге есть буквы и их в нее кто-то вписал в нужном порядке.

Для меня книга не была интересной или полезной.

Люблю книги по саморазвитию но это мусоление того что уже знаю.Цена книги не стоит самой книги.

Законы мироздания необходимо знать каждому человеку и применять их в жизни. В книге очень наглядно написано, как они работают.

Я думаю эта книга не стоит потраченных денег, констатация и систематизация фактов, цитат известных людей. Ничего нового к сожалению.

Книга заставляет думать о смыслах. Волшебные кнопки находятся не на уровне поведения, а на уровне личной миссии, жизненных сценариев и собственной идентичности. Прежде чем получить в руки инструмент, необходимо понимать на каких законах он работает. Поэтому логика написания серии книг Кармалоджик проста: суть законов, которые нам помогают успешно выживать в человеческом мире (Кармалоджик), перечень ресурсов, которые для этого необходимы (Кармамэйджик) и очень жду книгу с инструментами "Кармакоуч". Алексей Ситников не считает себя автором, он руководитель краудсорсингового проекта, который собрал мысли (и вкладываемые в законы смыслы) наиболее успешных людей под ими же выбранными законами Бытия. Прекрасная настольная книга думающего человека.

Книга не зашла. Алексей был одним из первых учителей НЛП в России, безусловно он заслуживает уважения. Но здесь материал 20-30-летней давности. Это моё субъективное мнение.

Взяла почитать из интереса к персоне Ситникова, он известен как мастер НЛП. Книга разочаровала - это сборник цитат, ссылок, читаешь как реферат, мысли самого автора, как и автора вообще не видно! Полнейшее разочарование! Не рекомендую!

24 мая 2021
978-5-3861-0461-0
РИПОЛ Классик

Входит в серию "Проект Алексея Ситникова"
Все книги серии