Отзывы на книгу «Они»

Книга весьма неплоха, но автор зря поставил всё на карту жанра ужасов. Есть талант у Кинга даже про обычные часы так написать , что волосы на голове дыбом. А тут и кровь и жуткие подробности, но не было страшно. Ну совсем… Не знаю от чего это зависит. Может автор должен все это чувствовать и писать свои прямые ощущения, чтоб вогнать читателя в то же состояние? Вам, писателям, лучше знать.

респект

книга понравилась , искала что-то страшное и местическое , сюжет полностью оправдал мои ожидания , порадовал не предсказуемым сюжетом ,рекомендую .

Отличная книга, читается на одном дыхании прямо взахлеб. Понравилось все и сюжет и герои, действительно советую любителям жанра. Нет нудных описаний, книга больше как кино. Держит в напряжении до самого конца, побольше бы таких

Добротный роман ужасов от российского автора. История с призраками. Возможно новизной темы и оригинальность авторских решений книга не отличается, но скучать читателю не придётся: увлекательно, динамично, связно. Нет оборванных сюжетных линий. Впечатление цельное. Прочитал с удовольствием.

Один из лучших авторов русского хоррора. Очень нравится тема, которую он выбрал, да и язык хороший. Сюжет отличный, атмосфера пропитана мистикой, напряженностью и тайнами. Очень рад, что у него теперь своя авторская серия. Жду следующие книги. А эту книгу рекомендую тем, кто любит пощекотать себе нервы, кто любит смотреть ужастики. Здесь все тоже достаточно кинематографично, осталось только экранизировать.

Ну наконец-то хоть одна книга в жанре ужасов без хэппи энда. Если серьёзно, книга неплохая. Интересный сюжет, но вот нагнать страх не получилось. Иногда возникало раздражение на тугодумность героев. Книга, конечно, не шедевр, но почитать можно

Не знаю, мне произведения автора страшными не кажутся. Они неплохая мистика, но не более того и все кровавые подробности не делают книгу более зловещей. Мне она напомнила нечто среднее между «Звонком» и «Сиянием», только в более слабом варианте.Пожалуй единственное оригинальное решение, это то что герой книги дом построил, а не купил уже с приведениями. Если уж хотите испугаться и содрогнуться, то стоит почитать Варго «Льдинка» или «Дикий пляж», вот где кровь стынет в жилах.