6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2015 год

6+

Классная Тапочка

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Что вас ждет под обложкой:«Классная тапочка. Истории про Ежикова и Рожикова» – это целый сборник увлекательных историй о двух мальчишках, которые очень похожи на обыкновенных школьников. Но при чтении книги мы узнаем, что Ёжиков – это голова! А Рожиков – это сила! И дружат они – не разлей вода. В науке такая дружба симбиозом называется. Это когда обоим хорошо и никому не во вред. И случаются с ребятами всё время какие то необычайные и забавные истории. Каждый, кто возьмёт в руки новую книгу издательства Сlever «Классная тапочка. Истории про Ежикова и Рожикова», сможет вместе друзьями попытаться найти домового Тольку, превращаться в Дюймовочек, отыскать на помойке лампу Аладдина и сочинять стихи… А ещё узнает, как с помощью сказки про Классную Тапочку воспитать малолетнего племянника Вовку!Весёлые остроумные рассказы о приключениях неразлучных друзей Ёжикова и Рожикова доставят немало удовольствия и детям, и их родителям.

Входит в серию "Современные российские писатели – детям (Клевер-Медиа-Групп)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что вас ждет под обложкой:

«Классная тапочка. Истории про Ежикова и Рожикова» – это целый сборник увлекательных историй о двух мальчишках, которые очень похожи на обыкновенных школьников. Но при чтении книги мы узнаем, что Ёжиков – это голова! А Рожиков – это сила! И дружат они – не разлей вода. В науке такая дружба симбиозом называется. Это когда обоим хорошо и никому не во вред. И случаются с ребятами всё время какие то необычайные и забавные истории. Каждый, кто возьмёт в руки новую книгу издательства Сlever «Классная тапочка. Истории про Ежикова и Рожикова», сможет вместе друзьями попытаться найти домового Тольку, превращаться в Дюймовочек, отыскать на помойке лампу Аладдина и сочинять стихи… А ещё узнает, как с помощью сказки про Классную Тапочку воспитать малолетнего племянника Вовку!

Весёлые остроумные рассказы о приключениях неразлучных друзей Ёжикова и Рожикова доставят немало удовольствия и детям, и их родителям.

Книга Алексея Шманова «Классная Тапочка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-91982-757-3
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf