Отзывы на книгу «Вне времени»

Книга будет интересна не только любителям фантастики, но и тем, кто любит поразмышлять о времени и жизни… Читается легко и неожиданные повороты сюжета не дают расслабиться. С удовольствием прочитаю следующую книгу автора. Рекомендую!

Свежее чтение, сюжет необычный, но очень правдоподобный. Очень понравилось точное описание местности. Много диалогов, что делает повествование живым. Советую к прочтению!

Интересная книга. Легко читается и сюжет свежий, не приевшийся.

Редко попадается что-то стоящее у начинающих авторов. Рекомендую к прочтению!

Не избитый сюжет, автор молодец, приятно и легко читать. Сюжет интригует. Жду новых книг с Нетерпением! Рекомендую! ✉✉✉

Захватывающий сюжет, очень динамичное развитие событий. живая, интересная история! лёгкий слог, но тем не менее достаточно серьёзное чтение

Алексей Шевцов погружает нас в удивительный мир фэнтези, где реальность переплетается с мистикой, прошлое с настоящим, где происходит извечная борьба добра со злом. Кто победитель, кто побежденный, вы можете узнать, прочитав эту увлекательную книгу, что советую всем сделать незамедлительно. Искренне надеюсь увидеть и прочесть новые произведения этого автора.

autoreg885

Рекомендую! Очень захватывающий и интересный сюжет!

Получил удовольствие!

Не фанат фантастики, но могу сказать, что не пожалел своего времени!

Я не самая большая любительница фэнтези и фантастики, но книга оказалась увлекательной, легко читаемой, доступна к пониманию. Очень хочется увидеть продолжение или предысторию. Интересно, есть ещё книги этого автора?

Читается легко! Необычный сюжет – нужно быть осторожным в своих желаниях! дает возможность для анализа предыдущих поступков – семь раз отмерь, один раз отрежь.

Захватывающий сюжет! Не оторваться!!!

Лучшая фантастика, которую я прочла за долгое время. Книга очень легко читается, при этом она философская и познавательная

08 декабря 2021
978-5-04-161945-9
Редакция Eksmo Digital (RED)