Отзывы на книгу «Акварель»

Понравилась судьба героини, характерные герои, любовные линии с детективным подтекстом. Жизненные реалии, без фальши и обмана. Так наверно и происходить в жизни, написано очень достоверно. Книга не для развлечения и не для особо чувствительных. Местами жестко! Я довольна

Начала читать электронную книгу, и все-таки собираюсь приобрести печатный экземпляр. Такие романы читаются перед сном, с теплым пледом и чашкой горячего чая, для хорошего сна с «нехорошими» сновидениями рекомендую

Сложная история любви, можно даже сказать, показана обратная сторона любви с полудетективным сюжетом – страдальческая, жесткая, невзаимная. Роман подойдет любителям попереживать, погрустить. Лично я это с удовольствием сделала. Автору удалось создать настроение.

Роман понравился, любителям мистики и сложных женских судеб, наверно, особенно будет интересен. Неспешное повествование, есть что-то нуарное, и финал очень неоднозначный. Рекомендую к прочтению

История на любителя, для тех кто любит медленное повествование, глубокий самоанализ и психоанализ. Сразу заметно, что написал роман психолог. За старания отмечу хорошей оценкой, кое что затронуло, что-то пропустила мимо. В общем, неоднозначно.

Есть интересные моменты, стоит почитать, кто любит мистические истории с эротическими вкраплениями и детективным сюжетом. В общем, получилось интересно. Роман зайдет больше девушкам, кто любит порассуждать об отношениях. Лайк!

Муть! Да простят меня поклонники данного чтива. На твердое 2. Похождения нимфоманки, которая мается скукой, не зная куда себя деть. Где-то мы это уже проходили. Повествование от автора еще можно хоть как-то переварить, но диалоги....Жаль потраченного времени.

26 декабря 2020