18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

18+

Другие версии

2 книги
Петровы в гриппе и вокруг него

Петровы в гриппе и вокруг него

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига к премьере фильма Кирилла Серебренникова.Читает исполнитель главной роли Семён Серзин.Петровы – самая обычная семья. Он – автослесарь, она – библиотекарь, у них есть сын, но вместе они не живут. Казалось бы, ничего особенного. Но повседневная реальность взрывается в тот момент, когда семья заболевает гриппом, и жизнь оказывается полной безумия, фантастики и сюрреализма.Фильм «Петровы в гриппе» – это смешение жанров, сочетание несочетаемого, абсолютно новый киноязык. Уникальное кино о прошлом и настоящем, о ностальгии, точно показывающее всю многогранность русской души.Фильм «Петровы в гриппе» стал участником основного конкурса Каннского кинофестиваля. Режиссер Кирилл Серебренников. В ролях: Семен Серзин, Чулпан Хаматова, Юрий Колокольников, Иван Дорн, Юлия Пересильд, Юра Борисов, Александр Ильин, Тимофей Трибунцев, Варвара Шмыкова.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале © Сальников А.Б., текст, 2020© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Не могла оторваться. Вся наша жизнь так прекрасна рассказана, с папами, мамами, бабушками, елками, колготками, бантиками. Очень смешно свое детство в этом все вспомнить. Многим, конечно, до 35 не зайдет.

Книгу оценить не могу, не дослушала. Рада бы, но не могу: исполнение настолько отвратительное, что слушать невозможно. Исполнитель читает с запинками, выдавливая из себя слова, интонаций никаких. Просто испортил впечатление от книги. думаю, что лучше почитать самой

Странная книга, неожиданный конец(вернее, просто оборвана нить), монотонный голос чтеца. Грустное произведение о невеселой жизни людей.

Мне очень понравилась..Интересный юмор, простые ситуации, но над некоторыми местами хохотала. Верно описаны и переданы чувства героев, состояния и переживания,как будто эти люди рядом с тобой.. С удовольствием прочту еще книги этого автора. Спасибо)))

Душное, нездоровое, неприятное ощущение от этой книги. На мой взгляд, подходит в основном любителям чернухи.

Прочтение также максимум на тройку – тускло и без выражения (что в принципе, подходит под содержание книги). Временами слова оторваны друг от друга, словно начитывается телеграмма. Аудио склейки слышны явно и это естественно мешает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига к премьере фильма Кирилла Серебренникова.

Читает исполнитель главной роли Семён Серзин.

Петровы – самая обычная семья. Он – автослесарь, она – библиотекарь, у них есть сын, но вместе они не живут. Казалось бы, ничего особенного. Но повседневная реальность взрывается в тот момент, когда семья заболевает гриппом, и жизнь оказывается полной безумия, фантастики и сюрреализма.

Фильм «Петровы в гриппе» – это смешение жанров, сочетание несочетаемого, абсолютно новый киноязык. Уникальное кино о прошлом и настоящем, о ностальгии, точно показывающее всю многогранность русской души.

Фильм «Петровы в гриппе» стал участником основного конкурса Каннского кинофестиваля. Режиссер Кирилл Серебренников. В ролях: Семен Серзин, Чулпан Хаматова, Юрий Колокольников, Иван Дорн, Юлия Пересильд, Юра Борисов, Александр Ильин, Тимофей Трибунцев, Варвара Шмыкова.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

© Сальников А.Б., текст, 2020

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Длительность:
10 ч. 56 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-139822-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip