18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 21 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Отдел

Отдел

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньИгорь в принципе не ждал хорошего от этой работы: заброшенная котельная в промзоне, коллеги с волчьими билетами, ну какие там могли быть цели и задачи.Надо напиться, думает Игорь, поднимаясь к вашим соседям. Раз-два-три-четыре, главное не перепутать этаж. Слышите шум наверху? Это не дети расшалились, это выстрелы.Алексей Сальников – российский поэт и прозаик. Публиковался в альманахе «Вавилон», журналах «Воздух», «Урал», «Уральская новь» и других. Его роман «Петровы в гриппе и вокруг него» вошел в короткие списки премий «Большая книга» и «НОС» и стал одной из самых обсуждаемых книг 2017 года.

Написано хорошо, но скудновато в плане содержания. Много воды. Мысли о посыл романа, на мой взгляд, могли спокойно уместить я в повесть, или рассказ.

очень крутое описание обыденности жутких деяний, которые вынуждены производить работники по приказу вышестоящего начальства, производственный роман с прожилками «банальности зла»

Как-то очень понятно и правдиво изображён страх перед «непознаным», даже не знаю, советовать ли кому-то читать подобное. Ну как можно советовать читать Библию: вроде ни слова лжи, а не верю, так и в книге «Отдел». Хотите – читайте, не хотите – не читайте: вы еще свободны выбирать!

На протяжении всей книги я все время ждала, чего-то большего и интригующего, не случилось… сюжет развивался в бесполезность…дослушала благодаря хорошей озвучке, бумажную версию, скорее всего, забросила…бы.. Про Петровых было интереснее.

и что это было? Зря потраченное время.

Зачем слушала? Было скуШно, ничего не вынесла для себя.



абсурд, другого слова нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Игорь в принципе не ждал хорошего от этой работы: заброшенная котельная в промзоне, коллеги с волчьими билетами, ну какие там могли быть цели и задачи.

Надо напиться, думает Игорь, поднимаясь к вашим соседям. Раз-два-три-четыре, главное не перепутать этаж. Слышите шум наверху? Это не дети расшалились, это выстрелы.

Алексей Сальников – российский поэт и прозаик. Публиковался в альманахе «Вавилон», журналах «Воздух», «Урал», «Уральская новь» и других. Его роман «Петровы в гриппе и вокруг него» вошел в короткие списки премий «Большая книга» и «НОС» и стал одной из самых обсуждаемых книг 2017 года.

Аудиокнига Алексея Сальникова «Отдел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 21 мин. 32 сек.
ISBN:
978-91-7865-303-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip