16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 03 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Предиктор с Зеи. Том 1

Предиктор с Зеи. Том 1

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет пятую аудиокнигу серии «Записки пилота» популярного российского писателя фантаста Алексея Рудакова – «Предиктор с Зеи. Том 1» Продолжение приключений вольного пилота. Изначально, данный текст задумывался как сборник рассказов о борьбе выживших жителей Земли с механическими формами жизни. Но, к неудовольствию автора, что-то пошло не там и из отдельных рассказов выросло нечто большее, рассказывающее о финальной стадии приключений Игоря Маслова, которые ставят точку в серии «За Пологом из молний».Вернее – многоточие, т.к. его приключения будут продолжаться и дальше, но в несколько иной, неожиданной форме.В этой книге читателя ждёт не только Земля, после нашествия механоидов, но и некий странный мир, созданный знакомым Вам Древним, пройдя который главный герой и его друзья окажутся перед неожиданным открытием, тем самым многоточием, о чём было написано выше. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Первые две книги из этого цикла были интересные автор постарался на славу. Третья книга очень нудная а четвёртая вообще… Складывается такое впечатление что попросили Школьников написать сочинение на одно и тоже тему а потом объединили это все в одной книге. Эта книга вообще не похоже ни на что другое словно хозяйка начала варить суп потом в какой-то момент решила из супа сделать кашу, а потом все это бросила пошла заниматься другими делами.

Кратоко , объём снизился с начала истории, но чувствуется заявка на продолжение , стилистика по мне не изменилась , история не окончена скажем так том не окончен, ждём том 2

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет пятую аудиокнигу серии «Записки пилота» популярного российского писателя фантаста Алексея Рудакова – «Предиктор с Зеи. Том 1»

Продолжение приключений вольного пилота. Изначально, данный текст задумывался как сборник рассказов о борьбе выживших жителей Земли с механическими формами жизни. Но, к неудовольствию автора, что-то пошло не там и из отдельных рассказов выросло нечто большее, рассказывающее о финальной стадии приключений Игоря Маслова, которые ставят точку в серии «За Пологом из молний».

Вернее – многоточие, т.к. его приключения будут продолжаться и дальше, но в несколько иной, неожиданной форме.

В этой книге читателя ждёт не только Земля, после нашествия механоидов, но и некий странный мир, созданный знакомым Вам Древним, пройдя который главный герой и его друзья окажутся перед неожиданным открытием, тем самым многоточием, о чём было написано выше.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Алексея Рудакова «Предиктор с Зеи. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 03 мин. 52 сек.
ISBN:
4607069525596
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip