16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Дальние тропы

Дальние тропы

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу «Дальние тропы» популярной серии Алексея Рудакова – «За пологом из молний».Наша Галактика. Наша Планета. Наши дни.Хранившийся в пыльных запасниках РАН артефакт, найденный строителями в 80х годах прошлого века, пробудился благодаря стараниями молодого мнс НИИ Атмосферного Электричества.Пройдя через Портал, молодой учёный обнаружил, что галактика давно заселена и, более того, поделена между сильными мира, которые отнюдь не горят желанием осчастливить Землю знаниями и технологиями. Скорее наоборот – использовать землян в своих интригах – вот цель различных сил, с которыми группе исследователей, шагнувшей за порог, придётся столкнуться.Исследование чужих миров – как обитаемых, так и обращённых в руины, встречи с различными расами и разумами, плюс много другое, включая и боевые столкновения в космосе и на поверхности различных планет – всё это в первой книге серии «За пологом из молний».© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Ничего так, бодренько, читать (слушать) можно. Конечно, несколько вторичный сюжет – а-ля «Звёздные врата», картонные персонажи с потугами на юмор, наши, нагибающие всех и вся… Но, повторю, бодренько, занять время в дороге очень даже пойдёт. В аудио – декламатор хорош, на твёрдую "5".

Когда прослушивал – одна ассоциация была со Звездными Вратами, а я обожаю этот сериал, так что книга мне зашла и понравилась. Очень не плохие персонажи (хоть и картонные) и не плохой юмор для того чтобы расслабиться, но в третьей части автор явно уходит куда-то не туда, а жаль.

Плоские шутки, не зацепило, истории высосанные с пальца, герои без души… зря деньги потратил на это произведение исскуств

Так это же просто пересказ американского сериала звёздные врата , просто немного, самую малость переделаный. По слушать конечно можно но после того как пересмотрел все серии сериала то слушать не всегда интересно тем более если знаешь сбжет

Повелась на высокую оценку. Честно фоном послушала три книги на повышенной скорости. И если 1 книга вполне так ничего, и даже стиль изложения не очень напрягает,то следующие книги стали разочарованием, дальше слушать не стала. Видимо просто не моё

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу «Дальние тропы» популярной серии Алексея Рудакова – «За пологом из молний».

Наша Галактика. Наша Планета. Наши дни.

Хранившийся в пыльных запасниках РАН артефакт, найденный строителями в 80х годах прошлого века, пробудился благодаря стараниями молодого мнс НИИ Атмосферного Электричества.

Пройдя через Портал, молодой учёный обнаружил, что галактика давно заселена и, более того, поделена между сильными мира, которые отнюдь не горят желанием осчастливить Землю знаниями и технологиями. Скорее наоборот – использовать землян в своих интригах – вот цель различных сил, с которыми группе исследователей, шагнувшей за порог, придётся столкнуться.

Исследование чужих миров – как обитаемых, так и обращённых в руины, встречи с различными расами и разумами, плюс много другое, включая и боевые столкновения в космосе и на поверхности различных планет – всё это в первой книге серии «За пологом из молний».


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Алексея Рудакова «Дальние тропы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2018
Длительность:
18 ч. 13 мин. 34 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip