Отзывы на аудиокнигу «Дальние тропы»

Ничего так, бодренько, читать (слушать) можно. Конечно, несколько вторичный сюжет – а-ля «Звёздные врата», картонные персонажи с потугами на юмор, наши, нагибающие всех и вся… Но, повторю, бодренько, занять время в дороге очень даже пойдёт. В аудио – декламатор хорош, на твёрдую "5".

Когда прослушивал – одна ассоциация была со Звездными Вратами, а я обожаю этот сериал, так что книга мне зашла и понравилась. Очень не плохие персонажи (хоть и картонные) и не плохой юмор для того чтобы расслабиться, но в третьей части автор явно уходит куда-то не туда, а жаль.

Плоские шутки, не зацепило, истории высосанные с пальца, герои без души… зря деньги потратил на это произведение исскуств

Так это же просто пересказ американского сериала звёздные врата , просто немного, самую малость переделаный. По слушать конечно можно но после того как пересмотрел все серии сериала то слушать не всегда интересно тем более если знаешь сбжет

Повелась на высокую оценку. Честно фоном послушала три книги на повышенной скорости. И если 1 книга вполне так ничего, и даже стиль изложения не очень напрягает,то следующие книги стали разочарованием, дальше слушать не стала. Видимо просто не моё

Выглядит как франчайзинг. Такое ощущение что где то это уже слышал или читал. Но сюжет интересный, слушается легко. Хочется узнать про дальнейшие приключения конанды.

Очень наивно. Для подросткового чтива если можно так выразиться. Дослушал до 12-ой главы, это больше половины. Но дальше не тянет.

Сюжет – пятёрка, не оригинальная идея, а полная калька с сериала Звёздные врата, но и сериал хорош. Главное что это русская версия старгейт а с нашей ментальностью. Плюс сам автор не исперчен жизнью и это отразилось в «доброте» атмосферы.

Озвучка – уверенная четвёрка, автор читает с выражением, но для этой темы явно не хватает «пафоса», звучит немного как детское произведение.

Юмор – четыре, мало, но местами неплохо. Боец-чукча харизматичен!

Стиль изложения – три, слабо место, есть ненужные описания второстпенных вещей. Если нет терпения, то книга может не понравится. Слушать или читать надо в свободное время. Немного не хватает динамики, через какое то время скачка по планетам начинает превращаться в рутину.

Самое главное что идея взята правильно. Вообще считаю что все удачные иностранные сюжеты надо адаптировать и создавать вот такие русские версии.

неплохо, но сл много заимствования из телесериала «звёздные врата», хорошее выступление, объясняющее многое, но про краса можно было сразу сказать что это засланный казачёк

10 декабря 2018
МедиаКнига