Litres Baner

Ушёл в сторону моря. Тайна проекта WHАудио

Прекрасная книга

Великолепное, захватывающее, патриотическое произведение!

Собственно как и все остальные книги Ростовцева.

С первых строк становится понятно, что автор использовал материалы прошедшие через его жизнь и душу.

Конечно, книги Алексея Ростовцева, с точки зрения публичной стилистики и слога, уступают (выражусь мягко) т.н. «профессиональным писателям», но здесь это далеко не главное. Ростовцева не хочется сравнивать с популярными графоманами.

Читается легко, несмотря на упомянутый слог.

Сам смысл, идея, патриотизм тронул до глубины души!

Громадное СПАСИБО автору за его жизнь и труд!

Очень жаль, что описываемые личности были присущи поколениям прошлым.

Хотя, жутко хочется верить, что я ошибаюсь!

интересно и интригующе

Интересное произведение, приятно подается аудиотекст, немного сглаженный сюжет больше подходящий не для детектива, а для детективно-любовного романа, поскольку здесь главные герои в конце женятся. Но новый сюжет и небольшой интригующий маневр для прочтения или прослушивания один раз вполне подходит

Интересный взгляд на прошедшие события. Перед ознакомлением рекомендую принять во внимание – что автор мог сказать (поразмышлять), а в чем был ограничен в силу специфики работы. В этом случае, как-то по иному воспринимаешь изложенное.

Прекрасная книга! Особенно проникновенны последние главы. та эпоха рождала великих людей. Время неумолимо и очень жаль, что такие люди как автор уже не с нами…

Великолепная книга!!!

Какие люди – Исполины человечности и мудрости!!!

Их дела – это пример мужества, ума и человеколюбия.

Не важно в какой эпохе живешь, важно какой ты человек: твои мотивы и цели, твои действия и моральные принципы…

Замечательный эпилог:

потрясающее отношение не только к отцу, но и его друзьям!!

Как надо было жить, чтобы это осталось в памяти и стало определяющим для жизни дочери Муромцева…

Замечательная патриотическая книга!!!

Приятная для слуха озвучка.

Последние три фрагмента испортили ощущение от всей серии. В целом, интересно было познакомиться с автором и его творчеством. Книги добавляют критичности в мировоззрение.

«Ушёл в сторону моря. Тайна проекта WH»

Сюжеты интересные и актуальные, но характеры героев описаны плоско и наивно. Озвучка отвратительная, как буд-то лекцию читает! В диалогах часто не понятно – где чья реплика.