12+
текст
PDF

Объем 291 страница

2021 год

12+

Правила дорожного движения 2022 для «чайников» со всеми самыми последними изменениями и дополнениями

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это доступное изложение Правил дорожного движения РФ в формате популярного пособия для начинающих водителей.Правила дополнены цветными иллюстрациями, моделирующими ситуации на дороге, и подробными комментариями.В приложении вы найдете основные положения по допуску ТС к эксплуатации, коды регионов регистрации автомобилей и таблицу штрафов на 2022 год.

Входит в серию "Автошкола"
Все книги серии

Всё, как в описании. Официальный текст ПДД (актуальный на 2022 год), снабженный весьма качественными, наглядными иллюстрациями и пространными комментариями Автора, выделенными в тексте курсивом. Очень много дается ответов на «почему?», возникающих при первичном, да и последующем ознакомлении с ПДД и изменениями к ним. Этакий «букварь водителя». Данное издание, на мой взгляд, и будет полезно для вдумчивого, неспешного прочтения. в целях именно изучения ПДД, подготовки к зачетам и экзаменам, а также – для освежения знаний, как в моём случае. Что тоже весьма полезно. На мой взгляд, единственный существенный недостаток книги – это её формат (только pdf). За это и снизил оценку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это доступное изложение Правил дорожного движения РФ в формате популярного пособия для начинающих водителей.

Правила дополнены цветными иллюстрациями, моделирующими ситуации на дороге, и подробными комментариями.

В приложении вы найдете основные положения по допуску ТС к эксплуатации, коды регионов регистрации автомобилей и таблицу штрафов на 2022 год.

Книга Алексея Приходько «Правила дорожного движения 2022 для «чайников» со всеми самыми последними изменениями и дополнениями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-04-160206-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf