6+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2017 год

6+

Комментарии к Правилам дорожного движения РФ с последними изменениями на 2017 год

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В этой книге вы найдете полный перечень Правил дорожного движения с необходимыми пояснениями.Актуальные и полезные ответы на самые распространенные вопросы начинающих автомобилистов. Кроме этого, издание содержит полезные комментарии и рекомендации для опытных автолюбителей, которые нельзя найти в основном тексте ПДД. Автор знакомит читателей с информацией, содержащейся в ГОСТах, СНИПах, Постановлениях и Указах РФ, в законе «О полиции» и прочих документах, регламентирующих дорожное движение.С этой книгой вы повысите уровень водительской грамотности и аргументации в спорах с сотрудниками ГИБДД. Кроме комментариев к указанным документам, в книге легко найти ссылки на цитируемые документы и законодательные акты последней редакции, что позволит при необходимости ознакомиться с текстом оригинала.Внимание! С 1 июля 2017 года возможны изменения штрафов. Следите за ситуацией на сайте kremlin.ru

Входит в серию "Автошкола"
Все книги серии

Хорошая книга. Автор разжёвывает каждый пункт правила дорожного движения до мелочей. Пригодится для тех, кто обучается на права, а также и для тех, у кого они есть, чтобы освежить память.

Есть ошибки примеры:

"Требования к перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов устанавливаются «Правилами по перевозке опасных грузов автомобильным транспортом по дорогам Российской Федерации».

Требования к перевозке опасных грузов устанавливаются «Инструкцией по перевозке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным транспортом».– к требованиям перепутаны правила.

еще ошибка- " Остаточная глубина рисунка протектора зимних шин, предназначенных для эксплуатации на обледеневшем или заснеженном дорожном покрытии, маркированных знаком в виде горной вершины с тре

мя пиками и снежинки внутри нее, а также маркированных знаками «М+5», ((М&5», ((М 5" (при отсутствии индикаторов износа), во время

эксплуатации на указанном покрытии составляет не более 4 мм.-правильно не менее 4 мм

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете полный перечень Правил дорожного движения с необходимыми пояснениями.

Актуальные и полезные ответы на самые распространенные вопросы начинающих автомобилистов. Кроме этого, издание содержит полезные комментарии и рекомендации для опытных автолюбителей, которые нельзя найти в основном тексте ПДД. Автор знакомит читателей с информацией, содержащейся в ГОСТах, СНИПах, Постановлениях и Указах РФ, в законе «О полиции» и прочих документах, регламентирующих дорожное движение.

С этой книгой вы повысите уровень водительской грамотности и аргументации в спорах с сотрудниками ГИБДД. Кроме комментариев к указанным документам, в книге легко найти ссылки на цитируемые документы и законодательные акты последней редакции, что позволит при необходимости ознакомиться с текстом оригинала.

Внимание! С 1 июля 2017 года возможны изменения штрафов. Следите за ситуацией на сайте kremlin.ru

Книга Алексея Приходько «Комментарии к Правилам дорожного движения РФ с последними изменениями на 2017 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-699-99265-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf