Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 136 страниц

2020 год

0+

Основы программирования на языке Python

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данное учебно-методическое пособие разработано для начального курса изучения языка программирования Python, включенного в последние годы в контрольно-измерительные материалы ЕГЭ по информатике и, соответственно, в школьный курс информатики и ИКТ.Пособие предназначено для бакалавров направления 44.03.01 Педагогическое образование профиль «Информатика и ИКТ», а также может быть использовано школьниками и студентами среднего профессионального образования.

Для новичков нормально. Конечно очень сжато, но достаточно понятно, если хоть немного соображалка работает и знания математики на уровне средней школы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебно-методическое пособие разработано для начального курса изучения языка программирования Python, включенного в последние годы в контрольно-измерительные материалы ЕГЭ по информатике и, соответственно, в школьный курс информатики и ИКТ.

Пособие предназначено для бакалавров направления 44.03.01 Педагогическое образование профиль «Информатика и ИКТ», а также может быть использовано школьниками и студентами среднего профессионального образования.

Книга Г. В. Зыковой, Алексея Попова и др. «Основы программирования на языке Python» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
136 стр.
ISBN:
978-5-9765-4430-7
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
136
Правообладатель:
ФЛИНТА